Equip Suporte para TV 37-80" 650337 Máx 40Kg - 650337
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,54€
28,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip Soporte TV 650337 37\"\"-80\"\" 40 kg - B0CH3M1DQJ
36,28€
EnvioGrátis!
Total36,28€
Soporte pantalla 37- 80 doble brazo full motion equip max. 40kgs vesa max 600x400
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,24€
Envio+7,00€
Total37,24€
Todas as Ofertas (10)
Equip Soporte TV 650337 37\"\"-80\"\" 40 kg - B0CH3M1DQJ
36,28€
EnvioGrátis!
Total36,28€
Soporte pantalla 37- 80 doble brazo full motion equip max. 40kgs vesa max 600x400
30,24€
Envio+7,00€
Total37,24€
Suporte Parede Articulado p/ Ecrã 37\"/80\" Equip Preto - 650337
27,90€
Envio+4,90€
Total32,80€
Equip 650337 Suporte Montagem TV Movimento Completo 37\"- 80\" VESA 600x400 até 40Kg
32,18€
Envio+4,50€
Total36,68€
EQUIP EQUIP SUPORTE PAREDE LEDLCD 37\"80\" FULL MOTION 650337 - C912CDF6-F95
32,00€
Envio+6,99€
Total38,99€
EQUIP SUPORTE PAREDE LED/LCD 37\">80\" FULL MOTION 650337
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Equip 650337 suporte para tv 203 m 80 preto - 650337
60,40€
Envio+5,99€
Total66,39€
Detalhes do Produto
Equip 650337. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37\"\"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80\"\"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 3°, Ángulo de giro (alcance): -60 - 60°, Distancia a la pared (min): 6,7...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,03 m
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura640 mm
- Largura (máx.)35,5 cm
- Peso3,6 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior23,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior205 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior660 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Detalhes técnicos
- País de origemChina
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
Design
- CorPreto
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
Ergonomia
- Orientação-60 - 60 °
- Ângulo de inclinação-15 - 3 °
- Gestão melhorada de cabos
- Distância à parede (máx)35,5 cm
- Distância à parede (mín)6,7 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Embalagem
- Profundidade da embalagem62 mm
- Altura da embalagem645 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,8 kg
Código de barras:4015867230916
Referência:650337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis