Aisens Cabo de Extensão Schuko CEE7 macho/fêmea 3 m preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,50€
9,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS Cable Alargador de Alimentacion Schuko - CEE7/M-CEE7/H - 3.0M - Color Negro - B0BKS96XD7
11,94€
Envio+2,99€
Total14,93€
Cabo de extensão de energia aisens a132-0601/ cee7 macho - cee7 fêmea/ 3m/ preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,96€
Envio+7,95€
Total18,91€
Todas as Ofertas (6)
Extensão Elétrica Preto (3 metros) - AISENS - A132-0601
8,30€
Envio+3,99€
Total12,29€
AISENS Cable Alargador de Alimentacion Schuko - CEE7/M-CEE7/H - 3.0M - Color Negro - B0BKS96XD7
11,94€
Envio+2,99€
Total14,93€
AISENS CABO AISENS A132-0601 CEE7 MACHO - CEE7 HEMBRA 3M PRETO - 8CB53D8B-C26
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
Cabo de Extensão de Energia Aisens A132-0601/ CEE7 Macho - CEE7 Fêmea/ 3m/ Preto - A132-0601
13,61€
Envio+3,99€
Total17,60€
Cabo de extensão de energia aisens a132-0601/ cee7 macho - cee7 fêmea/ 3m/ preto
10,96€
Envio+7,95€
Total18,91€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A132-0601. Comprimento do cabo: 3 m, Quantidade de sau00eddas AC: 1 tomada(s) CA, Instalau00e7u00e3o suportada: Interior. Voltagem de entrada AC: 250 V, Potu00eancia mu00e1xima de entrada: 3520 W, Corrente (mu00e1x.): 16 A. Nu00famero de produtos incluu00eddos: 1 unidade(s), Comprimento da embalagem: 260 mm, Profundidade da embalagem: 200 mm. Largura da caixa principal exterior: 300 mm, Comprimento da embalagem principal exterior: 400 mm, Altura da caixa principal exterior: 270 mm\"\"}
Características
- Dimensão do núcleo1,5 mm²
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento3 m
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Embalagem
- Volume da embalagem1040 cm³
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem500 g
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
- Potência máxima de entrada3520 W
- Voltagem de entrada AC250 V
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior17,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal35 unidade(s)
- Volume da caixa exterior32400 cm³
- Altura da caixa principal exterior270 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Conectividade
- Quantidade de saídas AC1 tomada(s) CA
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574706611
Referência:A132-0601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis