Nanocable Extensão com 6 Tomadas Tipo F 1.4m Branco
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,69€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Extensão Elétrica 6 Tomadas Branco (1.4metros) - NANOCABLE - 10.37.0006-NS
6,57€
Envio+3,99€
Total10,56€
NANO CABLE REGLETA NANOCABLE 10.37.0006-NS 6 TOMAS DE CORRIENTE CABLE 1.4M BLANCA - B30DD6B5-D01
8,90€
Envio+4,99€
Total13,89€
Extensão Nanocable 10.37.0006-NS/ 6 Tomadas/ Cabo 1,4m/ Branco - 10.37.0006-NS
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
NanoCabo Extensão 6 Tomas 1.4m Color Branco - 10.37.0006-NS
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.37.0006-NS. Comprimento do cabo: 1,4 m, Instalau00e7u00e3o suportada: Interior, Tipos de tomada AC: Tipo F. Quantidade de sau00eddas AC: 6 tomada(s) CA. Voltagem de entrada AC: 250 V, Frequu00eancia de entrada AC: 50 Hz, Potu00eancia mu00e1xima de entrada: 3680 W. Largura: 45 mm, Profundidade: 287 mm, Altura: 40 mm. Nu00famero de produtos incluu00eddos: 1 unidade(s), Tipo de embalagem: Polybag, Comprimento da embalagem: 150 mm\"\"}
Características
- Tipo de tomadaTipo F
- Comprimento1,4 m
- CorBranco
- Proteção crianças
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- Tipos de tomada ACTipo F
Conectividade
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, GS mark, REACH, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura45 mm
- Profundidade287 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem455 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- TipoPolybag
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem410 g
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada3680 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC250 V
Código de barras:8433281014039
Referência:10.37.0006-NS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis