Nanocable Extensão com 3 Tomadas Tipo F 1.4m Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,52€
7,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
NANOCABLE 10.38.0003-NS-BK - Regleta de Enchufes con 3 Tomas, 1.4 m, Color Negro - B0CM6T3943
9,92€
Envio+2,99€
Total12,91€
NANO CABLE REGLETA NANOCABLE 10.38.0003-NS-BK 3 TOMAS DE CORRIENTE CABLE 1.4M NEGRA - A304F0C9-938
7,20€
Envio+4,99€
Total12,19€
Extensão Nanocable 10.38.0003-NS-BK/ 3 Tomadas/ Cabo 1,4 m/ Preto - 10.38.0003-NS-BK
11,57€
Envio+3,99€
Total15,56€
NanoCabo Extensão 3 Tomas 1.4m Color Black - 10.38.0003-NS-BK
11,00€
Envio+4,90€
Total15,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.38.0003-NS-BK. Comprimento do cabo: 1,4 m, Instalau00e7u00e3o suportada: Interior, Tipos de tomada AC: Tipo F. Quantidade de sau00eddas AC: 3 tomada(s) CA. Voltagem de entrada AC: 250 V, Frequu00eancia de entrada AC: 50 Hz, Potu00eancia mu00e1xima de entrada: 3680 W. Largura: 47 mm, Profundidade: 160 mm, Altura: 42 mm. Nu00famero de produtos incluu00eddos: 1 unidade(s), Tipo de embalagem: Polybag, Comprimento da embalagem: 150 mm\"\"}
Características
- Tipo de tomadaTipo F
- Comprimento1,4 m
- CorPreto
- Proteção crianças
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- Tipos de tomada ACTipo F
Conectividade
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, GS mark, REACH, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura47 mm
- Profundidade160 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- TipoPolybag
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem325 g
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada3680 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC250 V
Código de barras:8433281013988
Referência:10.38.0003-NS-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis