Orbegozo Afiador de Facas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,01€
12,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Afilador Orbegozo Cu 2500 - 8435568403529
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Afiador de facas Orbegozo CU 2500 - 17840 ORB
8,45€
Envio+4,99€
Total13,44€
Afiador orbegozo cu 2500
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,32€
Envio+7,95€
Total19,27€
Todas as Ofertas (9)
Afilador Orbegozo Cu 2500 - 8435568403529
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Afiador de facas Orbegozo CU 2500 - 17840 ORB
8,45€
Envio+4,99€
Total13,44€
Afiador orbegozo cu 2500
11,32€
Envio+7,95€
Total19,27€
Afiador de Facas Orbegozo CU 2500 17840 ORB -
7,35€
Envio+3,99€
Total11,34€
Afiador/Amolador de Facas - ORBEGOZO - CU2500
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
ORBEGOZO AFIADOR DE FACAS ORBEGOZO CU 2500 - 7B1CEC73-88B
10,10€
Envio+4,99€
Total15,09€
AFIADOR DE FACAS ORBEGOZO - CU 2500 - 17840 ORB
13,64€
Envio+3,99€
Total17,63€
AMOLADOR FACAS ORBEGOZ.ELECTRIC-CU2500
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
AFIADOR DE FACAS ORBEGOZO - CU 2500 -
37,21€
EnvioGrátis!
Total37,21€
Detalhes do Produto
Caracterí de facas de 3 etapas: Diamond - reparar e endireitar
Carboneto de tungstênio - Afinação fina
Cerâmica - Afinação fina
Afia e retifica lâminas lisas
Base de ventosa que proporciona grande estabilidade
Garantia:3 anos
Características
Detalhes técnicos
- Fácil de utilizar
- CorBranco
- TipologiaAfiador de facas
- Pés de borracha anti-deslize
- BraceleteCerâmica, Diamond, Tungsténio
- Quantidade de rodas de moagem3
- Quantidade de fases de moagem3
- Discos diamantados
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435568403529
Referência:CU2500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis