3Go CA106 Cable de Audio Jack 3.5 a Jack 3.5 Macho/Macho 1m
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,31€
2,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABO ÁUDIO 3GO JACK 3,5\"MA 3,5\"MACHO 1M CA106
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,59€
Envio+3,90€
Total6,49€
Cable Est?reo 3go Ca106/ Jack 3.5 Macho - Jack 3.5 Macho/ 1m - 8436531557782
2,19€
Envio+4,99€
Total7,18€
Todas as Ofertas (4)
CABO ÁUDIO 3GO JACK 3,5\"MA 3,5\"MACHO 1M CA106
2,59€
Envio+3,90€
Total6,49€
Cable Est?reo 3go Ca106/ Jack 3.5 Macho - Jack 3.5 Macho/ 1m - 8436531557782
2,19€
Envio+4,99€
Total7,18€
Cabo Estéreo 3GO CA106/ Jack 3,5 Macho - Jack 3,5 Macho/ 1m - CA106
7,46€
Envio+3,99€
Total11,45€
Cabo AUDIO 3GO JACK 3,5´´M A 3,5´´MACHO 1M - CA106
5,00€
Envio+8,00€
Total13,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"3GO CA106 Cabo u00c1udio Estu00e9reo Jack 3,5mm macho/macho 1m. com cabo de 2 condutores.n- Qualidade Padru00e3o.n-Conectores: 2x Jack estu00e9reo de 3,5 mm.n-Comprimento: 1m.\"\"}
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPolybag
Código de barras:8436531557782
Referência:CA106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis