Soundbar 3Go Nessye Altifalante Soundbar Bluetooth 10W Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Soundbar 3Go Nessye Altifalante Soundbar Bluetooth 10W NESSYE -
22,15€
Envio+3,99€
Total26,14€
Droxio Nessye Rgb 10w Sound Bar Prateado - 8436531550387
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
3GO Droxio Nessye Soundbar 2.0 10W RGB Conectividad Bluetooth 5.0 + Ja - NESSYE
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Sound Bar com Bluetooth Droxio Nessye RGB/ 10W/ 2.0/ Preto - NESSYE
26,85€
Envio+3,99€
Total30,84€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Barra de som para jogos com 10 W de potu00eancia, luz RGB com 5 modos e conectividade Bluetooth 5.0 + conector de 3,5 mm. Desfrute de uma qualidade de som impressionante e iluminau00e7u00e3o LED RGB que adiciona estilo ao seu espau00e7o de jogo. Fau00e7a de cada jogo uma experiu00eancia inesquecu00edvel!nEspecificau00e7u00f5es:n- Fonte de alimentau00e7u00e3o: USB 5Vn-Driver: 2x50mmn-Iluminau00e7u00e3o: Led RGBn- Conexu00f5es: som de 3,5 mm + microfone. Bluetooth 4.2.n-Dimensu00f5es: 440 x83 x88mmn-Peso: 785gr\"\"}
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- USB
Pesos e dimensões
- Altura83 mm
- Largura440 mm
- Profundidade88 mm
- Peso da soundbar785 g
Coluna soundbar
- Frequências crossover20000 Hz
- Potência RMS da soundbar10 W
Características
- RGB
- CorPreto
- RGBMulti
Áudio
- Potência10 W
Código de barras:8436531550387
Referência:NESSYE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis