Nanocable 10.22.0100 cabo de energia Preto 1,8 m Ficha de alimentação tipo F Dispositivo para ligar 2 x C13
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,08€
6,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Cabo de Alimentação Tripolar 2 x C13 - CEE 7/7 Preto (1.8m) - NANOCABLE - 10.22.0100
5,30€
Envio+3,99€
Total9,29€
NANOCABLE 10.22.0100 - Cable de Alimentación Bifurcador, 1 Conector Sckuko CEE7 Macho a 2 Conectores C13 Hembra, Color Negro, 1.8 m - B0C3RZ1GRL
8,76€
Envio+2,99€
Total11,75€
NANO CABLE CABLE ALIMENTACION NANOCABLE 10.22.0100 SCHUKO MACHO - 2 X C13 HEMBRA 1.8M NEGRO - FCB17DB6-936
5,60€
Envio+4,99€
Total10,59€
Cabo de Alimentação NANOCABLE Schuko 2x C13 1,8m - NANOCABLESCHU2XC13
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Cabo de alimentação Nanocable 10.22.0100/ Schuko Macho - 2 x C13 Fêmea/ 1,8 m/ Preto - 10.22.0100
10,54€
Envio+3,99€
Total14,53€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.22.0100. Comprimento do cabo: 1,8 m, Conetor 1: Ficha de alimentau00e7u00e3o tipo F, Conetor 2: Dispositivo para ligar 2 x C13, Tipo de cabo: H05VV-F\"\"}
Características
- Comprimento1,8 m
- Tipo de caboH05VV-F
- Secção transversal condutora0.75 mm²
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Número de condutores3
- Conetor 1 padrãoCEE 7/7
- Conetor BFicha de alimentação tipo F
- Conetor ADispositivo para ligar 2 x C13
- Forma de factor de conetor 1Em ângulo
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- Peso da embalagem288 g
Código de barras:8433281013179
Referência:10.22.0100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis