3Go C136 Cable OTG USB-A a USB-C Hembra/Macho 20cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
3Go Cable USB A-Type-C Hembra OTG 2.0 Macho 20CM 32+24 - B07L48HXT4
5,80€
Envio+2,99€
Total8,79€
Cable Usb 2.0 3Go C136/ Usb Tipo-C Macho - Usb Hembra/ 20Cm/ - 8436531559472
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Todas as Ofertas (3)
3Go Cable USB A-Type-C Hembra OTG 2.0 Macho 20CM 32+24 - B07L48HXT4
5,80€
Envio+2,99€
Total8,79€
Cable Usb 2.0 3Go C136/ Usb Tipo-C Macho - Usb Hembra/ 20Cm/ - 8436531559472
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
3GO C136 Cabo USB 2.0/ USB Tipo-C Macho - USB Fêmea/ 20cm/ Preto - C136
9,34€
Envio+3,99€
Total13,33€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"3GO C136 Cabo OTG USB-A Fu00eamea para USB-C 3.0 Macho 32+24 AP+H 20cm.\"\"}
Características
- Comprimento0,2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB A
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436531559472
Referência:C136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis