Nanocable Cable USB 3.1 a USB-C Macho/Macho Blanco 2m
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,39€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Cabo USB-C Macho - USB-A Macho (2m) - NANOCABLE - 10.01.4002-W
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
NANO CABLE CABLE USB 3.1 NANOCABLE 10.01.4002-W USB TIPO-C MACHO - USB MACHO 2M BLANCO - ECF69A08-DDC
6,80€
Envio+4,99€
Total11,79€
NANOCABLE 10.01.4002-W - Cable USB 3.1, Gen2 10 Gbps 3A, USB-C Macho a USB-A Macho, Blanco, 2 m - B0CKLG45RJ
9,62€
Envio+2,99€
Total12,61€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.01.4002-W. Comprimento do cabo: 2 m, Conetor 1: USB C, Conetor 2: USB A, Versu00e3o USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Taxa mu00e1xima de transferu00eancia de dados: 10000 Mbit/s, Cor do produto: Branco\"\"}
Características
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)3 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem83 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281014176
Referência:10.01.4002-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis