Rubi Disco de Diamante Tvr 125 Superpro R30987
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,97€
34,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco de Diamante Material Duro Turbo Viper 125mm Super Pro Rubi 30987 - RU30987
32,80€
Envio+4,99€
Total37,79€
Disco de diamante tvr ø125mm superpro r30987 rubi - 79659
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,12€
EnvioGrátis!
Total48,12€
Diamond disc tvr 125 superpro r30987 rubi
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
41,73€
Envio+7,95€
Total49,68€
Todas as Ofertas (10)
Disco de Diamante Material Duro Turbo Viper 125mm Super Pro Rubi 30987 - RU30987
32,80€
Envio+4,99€
Total37,79€
Rubi R30987 Diamond Cut Disc 125 Mm Dourado - 8413797309874
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Disco de diamante tvr ø125mm superpro r30987 rubi - 79659
48,12€
EnvioGrátis!
Total48,12€
Diamond disc tvr 125 superpro r30987 rubi
41,73€
Envio+7,95€
Total49,68€
Disco de diamante tvr Ø125mm superpro r30987 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,59€
Envio+7,00€
Total50,59€
RUBI Disco de corte RUBI superpro r30987 - S7914542
49,53€
Envio+4,99€
Total54,52€
Disco de diamante tvr ø125mm superpro r30987 rubi
49,19€
Envio+3,50€
Total52,69€
Disco de Corte Rubi Superpro r30987 - S7914542
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,41€
Envio+6,49€
Total60,90€
Disco de diamante tvr 125 superpro r30987 rubi - EDM79659
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
59,40€
Envio+4,49€
Total63,89€
Detalhes do Produto
Disco de diamante tvr ø125mm superpro. é recomendado para o corte a seco de materiais duros, rústico, clínquer, refratário, ardósia e, é claro,grés de porcelana. o design específico da banda de diamante do disco de diamante tvr da rubi oferece ao profissional uma maior velocidade e resistência no corte dos materiais duros, sem sacrificar a qualidade dos acabamentos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797309874
Referência:EDM79659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis