Rubi Disco de Diamante Cpj 115 Superpro R32932
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
50,73€
em 3x16,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco de diamante cpj ø115mm superpro r32932 rubi - 79663
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
50,73€
EnvioGrátis!
Total50,73€
Disco diamantado cpj 115 superpro r32932 rubi
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
43,88€
Envio+7,95€
Total51,83€
Disco de diamante cpj Ø115mm superpro r32932 rubi
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,73€
Envio+7,00€
Total53,73€
Disco de Corte Rubi Superpro r32932 - S7917681
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,73€
Envio+6,49€
Total64,22€
Todas as Ofertas (7)
Rubi R32932 Diamond Cut Disc 115 Mm Transparente - 8413797329322
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Disco de diamante cpj ø115mm superpro r32932 rubi - 79663
Pagamento em prestações
3x
50,73€
EnvioGrátis!
Total50,73€
Disco diamantado cpj 115 superpro r32932 rubi
43,88€
Envio+7,95€
Total51,83€
Disco de diamante cpj Ø115mm superpro r32932 rubi
46,73€
Envio+7,00€
Total53,73€
Disco de Corte Rubi Superpro r32932 - S7917681
Pagamento em prestações
3x
57,73€
Envio+6,49€
Total64,22€
Disco de diamante cpj ø115mm superpro r32932 rubi
Pagamento em prestações
3x
52,79€
Envio+3,50€
Total56,29€
Disco de diamante cpj 115 superpro r32932 rubi - MDE79663
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
63,60€
Envio+4,49€
Total68,09€
Detalhes do Produto
Disco de dimante cpj ø115mm superpro. está especialmente desenhado para oferecer ao profissional da colocação de cerâmica o melhor rendimento. o disco de diamante cpj está especialmente recomendado para cortes rectos degrés porcelânico, especialmente naqueles trabalhos onde é necessário umagrande velocidade de corte, sem renunciar aos altos níveis de rendimento e qualidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797329322
Referência:MDE79663 | 79663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis