Rubi Disco Diamante STT 230 Superpro 30976
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,96€
em 3x27,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Diamante - STT 230mm SuperPro Rubi 30976 - RU30976
63,63€
EnvioGrátis!
Total63,63€
Rubi 30976 Disco de Diamante Todoterreno segmentado, Gris, 230 mm - B01A5W79BA
73,13€
EnvioGrátis!
Total73,13€
Disco diamante stt ø230mm superpro 30976 rubi - 79509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,96€
EnvioGrátis!
Total80,96€
Disco diamantado stt 230 superpro 30976 rubi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
74,31€
Envio+7,95€
Total82,26€
Todas as Ofertas (10)
Disco Diamante - STT 230mm SuperPro Rubi 30976 - RU30976
63,63€
EnvioGrátis!
Total63,63€
Rubi 30976 Disco de Diamante Todoterreno segmentado, Gris, 230 mm - B01A5W79BA
73,13€
EnvioGrátis!
Total73,13€
Disco diamante stt ø230mm superpro 30976 rubi - 79509
Pagamento em prestações
3x
80,96€
EnvioGrátis!
Total80,96€
Disco diamantado stt 230 superpro 30976 rubi
Pagamento em prestações
3x
74,31€
Envio+7,95€
Total82,26€
Rubi Stt 230 Super Pro 230 Mm Diamond Cut Disc Roxo - 8413797309768
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Disco diamante stt Ø230mm superpro 30976 rubi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,24€
Envio+7,00€
Total85,24€
RUBI Disco de corte RUBI superpro 30976 ? 230 MM - S7911955
Pagamento em prestações
3x
87,86€
Envio+4,99€
Total92,85€
Disco diamante stt ø230mm superpro 30976 rubi
Pagamento em prestações
3x
93,59€
Envio+3,50€
Total97,09€
Disco de Corte Rubi Superpro 30976 ø 230 mm - S7911955
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
98,95€
Envio+6,49€
Total105,44€
Disco diamante stt 230mm superpro 30976 rubi - EDM79509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
112,90€
Envio+4,49€
Total117,39€
Detalhes do Produto
Disco diamante stt ø230mm superpro 30976 rubi. para corte, em seco e com rebarbadora, de qualquer tipo de material de obra como tijolo, betão, etc. todo terreno capaz de realizar cortes até em betão armado (hasta máxima recomendada de 6mm). alma perfurada para reduzir as tensões que se possam originar durante o corte e facilitar maior velocidade de corte. para cortar materiais difícies de forma rápida e segura. exterior ø230mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797309768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis