SSD Seagate Game Drive PS5 1TB SSD NVMe M.2 PCI Express 4.0 3D TLC
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
156,48€
em 3x52,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Seagate game drive ps5 nvme m.2 1 tb pci express 4.0 3d tlc
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
156,48€
Envio+7,00€
Total163,48€
Todas as Ofertas (7)
Seagate Game Drive PS5 1TB SSD NVMe M.2 PCI Express 4.0 3D TLC
122,11€
EnvioGrátis!
Total122,11€
Seagate game drive ps5 nvme m.2 1 tb pci express 4.0 3d tlc
Pagamento em prestações
3x
156,48€
Envio+7,00€
Total163,48€
Seagate game drive ps5 nvme m2 1 tb pci express - ZP1000GP3A2001
138,10€
Envio+4,49€
Total142,59€
Seagate Game Drive 1tb Ssd Preto - 8719706430128
137,99€
Envio+3,99€
Total141,98€
HDD Interno Ssd Seagate Game Drive 1tb M.2 Pcie 4.0 - ZP1000GP3A2001
151,00€
Envio+4,90€
Total155,90€
Seagate Game Drive for PS5 ZP1000GP3A4001 - SSD - 1 TB - interna - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - dissipador de calor integrado - ZP1000GP3A2001
176,15€
EnvioGrátis!
Total176,15€
Seagate Game Drive for PS5 ZP1000GP3A4001 - SSD - 1 TB - interna - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - dissipador de calor integrad - ZP1000GP3A2001
180,80€
EnvioGrátis!
Total180,80€
Detalhes do Produto
Seagate Game Drive PS5 NVMe. SDD, capacidad: 1 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 7300 MB/s, Velocidad de escritura: 6000 MB/s, Componente para: Portátil
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque não operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7300 MB/s
- Velocidade de escrita6000 MB/s
- Classificação TBW1,275
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Produtos compatíveisPS5
- NVMe
- M.2 key IDM
- MTBF1800000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D TLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)1000000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)800000 IOPS
- FormatoComputador portátil
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemHalogénio
Pesos e dimensões
- Altura11,1 mm
- Largura24,2 mm
- Profundidade80,8 mm
- Peso46,7 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem24 mm
- Comprimento da embalagem109 mm
- Guia de iniciação rápida
- Peso da embalagem109 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,02 W
- Consumo de energia (média)6,3 W
Código de barras:8719706430128
Referência:ZP1000GP3A2001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis