Destaques
Seagate Game Drive 2 TB, Unidad de Estado sólido Interna, PS5 NVMe, PCIe Gen4 NVMe 1.4, con Licencia Oficial, hasta 7300 MB/s con disipador de Calor (ZP2000GP3A2001) - B0C62KKMGH
231,20€
EnvioGrátis!
Total231,20€
Seagate game drive ps5 nvme m.2 2 tb pci express 4.0 3d tlc
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,03€
- a 30/05/202471,00€
- a 29/06/202471,00€
- a 29/07/202471,00€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
284,03€
Envio+7,00€
Total291,03€
Todas as Ofertas (10)
Seagate Game Drive 2 TB, Unidad de Estado sólido Interna, PS5 NVMe, PCIe Gen4 NVMe 1.4, con Licencia Oficial, hasta 7300 MB/s con disipador de Calor (ZP2000GP3A2001) - B0C62KKMGH
231,20€
EnvioGrátis!
Total231,20€
seagate GAMEDRIVE M.2 2TB SSD PCIe Gen4/PS5 NVMe (ZP2000GP3A2001) - ZP2000GP3A2001
187,42€
Envio+25,89€
Total213,31€
Seagate Game Drive PS5 2TB SSD NVMe M.2 PCI Express 4.0 3D TLC
233,04€
EnvioGrátis!
Total233,04€
Seagate game drive ps5 nvme m2 2 tb pci express - ZP2000GP3A2001
247,30€
Envio+4,49€
Total251,79€
Seagate game drive ps5 nvme m.2 2 tb pci express 4.0 3d tlc
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,03€
- a 30/05/202471,00€
- a 29/06/202471,00€
- a 29/07/202471,00€
284,03€
Envio+7,00€
Total291,03€
HDD Interno Ssd Seagate Game Drive 2tb M.2 Pcie 4.0 - ZP2000GP3A2001
266,00€
Envio+4,90€
Total270,90€
2TB SSD Disco Interno Seagate Game Drive para PS5 ZP2000GP3A2001 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe
298,90€
Envio+3,99€
Total302,89€
Seagate Game Drive for PS5 ZP2000GP3A2001 - SSD - 2 TB - interna - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - dissipador de calor integrado - ZP2000GP3A2001
303,50€
EnvioGrátis!
Total303,50€
Disco SSD Seagate Game Drive for PS5 ZP2000GP3A2001 - SSD - 2 TB - interna - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - dissipador de calor integrado
292,90€
Envio+6,90€
Total299,80€
Seagate Game Drive for PS5 ZP2000GP3A2001 - SSD - 2 TB - interna - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - dissipador de calor integrad - ZP2000GP3A2001
312,76€
EnvioGrátis!
Total312,76€
Detalhes do Produto
Seagate Game Drive PS5 NVMe. SDD, capacidad: 2 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 7300 MB/s, Velocidad de escritura: 6000 MB/s, Componente para: Portátil
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque não operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7300 MB/s
- Velocidade de escrita6000 MB/s
- Classificação TBW2,55
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Produtos compatíveisPS5
- NVMe
- M.2 key IDM
- MTBF1800000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D TLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)1000000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)1000000 IOPS
- FormatoComputador portátil
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemHalogénio
Pesos e dimensões
- Altura11,1 mm
- Largura24,2 mm
- Profundidade80,8 mm
- Peso48,7 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem24 mm
- Comprimento da embalagem109 mm
- Guia de iniciação rápida
- Peso da embalagem109 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,02 W
- Consumo de energia (média)6,3 W
Código de barras:8719706430135
Referência:ZP2000GP3A2001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis