Goula Puzzle Madeira Magnético 11 Peças Patos Mágicos
Envio +3,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,90€
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goula - Puzle Patos Magnéticos - Puzle de madera para niños - A partir de 2 años - B0BVN1QHKB
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
Puzzle Magnético Patinhos Goula 15818
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
Goula Jogo de Pesca Magnético Patinhos +2 Anos 59453
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,90€
Total18,85€
Goula PUZZLE GOULA MADEIRA MAGNETICO 11 PECAS PATOS MAGICOS - 59453
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,01€
Envio+4,99€
Total21,00€
Todas as Ofertas (9)
Goula - Puzle Patos Magnéticos - Puzle de madera para niños - A partir de 2 años - B0BVN1QHKB
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
Puzzle Magnético Patinhos Goula 15818
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
Puzzle Patos Magnéticos - Goula
13,95€
Envio+2,50€
Total16,45€
Goula Jogo de Pesca Magnético Patinhos +2 Anos 59453
13,95€
Envio+4,90€
Total18,85€
Goula - Puzzle de Madeira Magnético Patos Mágicos 11 Peças - A48943797
13,95€
Envio+3,90€
Total17,85€
Goula PUZZLE GOULA MADEIRA MAGNETICO 11 PECAS PATOS MAGICOS - 59453
16,01€
Envio+4,99€
Total21,00€
PUZZLE PATOS MAGNÉTICO - 59453
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Puzzle Magnético Pesca de Patinhos
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
Jumbo GOULA 59453 puzzle Em forma de puzzle 10 unidade(s) Animais
15,99€
Envio+8,65€
Total24,64€
Detalhes do Produto
Divertido puzzle magnético com o tema do patinho. As crianças devem pescar os patinhos com a cana de pesca magnética e colocá-los de volta no lugar. As crianças serão orientadas pela cor e forma das peças para colocar o pato na posição correta. Além disso, poderão aprender os números contando os pontos de cada silhueta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446594537
Referência:59453 | G59453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis