Goula Puzzle Madeira Magnético 11 Peças Patos Mágicos
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,83€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goula - Puzle Patos Magnéticos - Puzle de madera para niños - A partir de 2 años - B0BVN1QHKB
10,87€
Envio+2,99€
Total13,86€
Goula PUZZLE GOULA MADEIRA MAGNETICO 11 PECAS PATOS MAGICOS - 59453
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,01€
Envio+4,99€
Total21,00€
Todas as Ofertas (9)
Goula - Puzle Patos Magnéticos - Puzle de madera para niños - A partir de 2 años - B0BVN1QHKB
10,87€
Envio+2,99€
Total13,86€
Puzzle Patos Magnéticos - Goula
13,95€
Envio+2,50€
Total16,45€
Goula - Puzzle de Madeira Magnético Patos Mágicos 11 Peças - A48943797
13,95€
Envio+3,90€
Total17,85€
Goula PUZZLE GOULA MADEIRA MAGNETICO 11 PECAS PATOS MAGICOS - 59453
16,01€
Envio+4,99€
Total21,00€
PUZZLE PATOS MAGNÉTICO - 59453
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Puzzle Magnético Pesca de Patinhos
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
Detalhes do Produto
Divertido puzzle magnético com o tema do patinho. As crianças devem pescar os patinhos com a cana de pesca magnética e colocá-los de volta no lugar. As crianças serão orientadas pela cor e forma das peças para colocar o pato na posição correta. Além disso, poderão aprender os números contando os pontos de cada silhueta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446594537
Referência:59453 | G59453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis