Nobo Quadro Magnético 360 x 360mm Rosa
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,93€
12,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nobo QUADRO NOBO MAGNETICO PARA A CASA COR ROSA 360X360 MM - 1915623
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,96€
Envio+4,99€
Total19,95€
NOBO Quadro Magnético, 9 mm, 360 x 360 mm, Rosa unidade
23,90€
Envio+3,00€
Total26,90€
Todas as Ofertas (7)
Quadro Magnetico Para A Casa Cor Rosa 360X360 Mm - NOBO - OFF0166194CE
12,00€
Envio+3,99€
Total15,99€
Nobo NOBO MINI PIZARRA MAGNETICA TILE 360X360MM - SIN MARCO - ALMOHADILLAS ADHESIVAS E IMANES - DISENO CREATIVO Y COLORIDO - ROSA - E8E02F41-91B
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Nobo QUADRO NOBO MAGNETICO PARA A CASA COR ROSA 360X360 MM - 1915623
14,96€
Envio+4,99€
Total19,95€
Nobo Quadro Branco Magnético Sem Moldura 36x36 cm Rosa Nobo - 166194
15,50€
Envio+5,54€
Total21,04€
NOBO Quadro Magnético, 9 mm, 360 x 360 mm, Rosa unidade
23,90€
Envio+3,00€
Total26,90€
Quadro Nobo Magnético para a Casa Cor Rosa 360x360 mm - 1915623
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,16€
Envio+6,49€
Total27,65€
Detalhes do Produto
Quadro magnético de apagar a seco de 9 mm de espessura, sem moldura. Pode-se montar na parede com almofadas adesivas ou em superfícies metálicas como frigoríficos com ímanes. Com um clip porta marcador. Fornecido com um marcador para quadro, 2 ímanes e almofadas adesivas e ímanes de montagem. Medidas: 36 x 36 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028252621137 | 5028252625401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis