Todas as Ofertas (9)
Linksys Atlas Pro 6 sistema WiFi 6 mesh de doble banda (AX5400), router WLAN, repetidor, extensor con cobertura de hasta 250 m², 4 veces más veloz, más de 30 dispositivos, paquete de 1, blanco - B09H3DD5BT
113,86€
EnvioGrátis!
Total113,86€
Linksys Atlas Pro 6 WiFi 6 Mesh Dual-Band AX5400
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Router Mesh System Atlas Pro 6 Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (Branco) - LINKSYS - MX5501-KE
134,46€
EnvioGrátis!
Total134,46€
Linksys Atlas Pro 6 Wifi Repeater Branco - 4260184672660
128,99€
Envio+3,99€
Total132,98€
LINKSYS MX5500 VELOP AX5400 1PK - MX5501-KE
143,50€
EnvioGrátis!
Total143,50€
Linksys Atlas Pro 6: Dual-Band Mesh WiFi 6 System, 1-Pack
176,90€
Envio+3,99€
Total180,89€
Roteador 3 portas Linksys MX5500 Atlas Pro 6 Wi-Fi 6 - Wi-Fi 6 - desktop MX5500 VELOP AX5400 1PK, MX5501-KE
166,90€
Envio+6,90€
Total173,80€
Router Linksys > Atlas PRO 6 DUAL-BAND (2,4 GHZ / 5 Ghz) WI-FI 6 (802.11AX) Branco 3 Interno - MX5501-KE - 4260184672660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,39€
Envio+5,25€
Total182,64€
Linksys Atlas Pro 6 - Roteador - switch de 3 portas - GigE - Wi-Fi 6 - Dual Band MX5501-KE - MX5501-KE
178,73€
EnvioGrátis!
Total178,73€
Características
Design
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 80 %
- TipoRouter de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LED
- CorBranco
- Cobertura máxima251 m²
- Quantidade de antenas5
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Número de unidades incluídas1 unidade(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)5400 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)600 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)4800 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurança128-bit AES, WPA2, WPA3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Características
- Frequência do processador1 GHz
- Firmware atualizável viaRede
- MIMO
- Tecnologia MU-MIMO
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Núcleos2
- Processador built-in
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Pesos e dimensões
- Altura185,5 mm
- Largura86 mm
- Profundidade86 mm
- Profundidade da embalagem103 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Peso680 g
Conectividade
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Código de barras:4260184672660
Referência:MX5501-KE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis