Todas as Ofertas (7)
Cable USB Linksys MX6201-KE Blanco - B0CBNN5825
185,94€
EnvioGrátis!
Total185,94€
LINKSYS SISTEMA WIFI MESH LINKSYS MX6201KE 6GHZ/5,4GB/S - 69B17A28-B4A
165,30€
Envio+4,99€
Total170,29€
Linksys Velop Pro 6E Sistema Mesh WiFi 6E True Tri-Band
181,95€
EnvioGrátis!
Total181,95€
PUNTO DE ACCESO WIFI 6 LINKSYS MX6201-KE VELOP PRO 6E MX6200 AXE5400 1PK TRI-BAND - MX6201-KE
188,44€
EnvioGrátis!
Total188,44€
Sistema Mesh Linksys VELOP Pro 6E GigE Wi-Fi 6 Multi Band
235,90€
Envio+3,99€
Total239,89€
Linksys VELOP Pro 6E Sistema Wi-Fi (router) até 3000 pés quadrados rede GigE Wi-Fi 6 Multi-Banda LINKSYS VELOP MX6200 AXE5400 1PK
221,90€
Envio+6,90€
Total228,80€
Linksys VELOP Pro 6E - - sistema Wi-Fi - (router) - até 3000 pés quadrados - rede - 1GbE - Wi-Fi 6 - Multi-Banda MX6201-KE - MX6201-KE
235,85€
EnvioGrátis!
Total235,85€
Características
Design
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- TipoRouter de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LED
- CorBranco
- Cobertura máxima278 m²
- Número de dispositivos suportados200
- Botão reset
- Quantidade de antenas5
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Número de unidades incluídas1 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- BandaTri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)600 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2400 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)2400 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA2, WPA3
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Características
- Frequência do processador1 GHz
- Versão Bluetooth5.1
- Seguraça de firewallSPI
- Conectividade com App
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- BeamForming
- Tecnologia MU-MIMO
- Controlo parental
- Funcionalidades de controlo parentalControlos de tempo
- RAM512 MB
- Núcleos2
- Encaminhamento de portas
- Processador built-in
Pesos e dimensões
- Altura194 mm
- Largura95 mm
- Profundidade95 mm
- Profundidade da embalagem104 mm
- Altura da embalagem252 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
- Peso da embalagem1,42 kg
- Peso670 g
Detalhes técnicos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,33 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior228 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior293 mm
- Largura da caixa principal exterior285 mm
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,5 A
Código de barras:4260184674770
Referência:MX6201-KE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis