Asus ZenWiFi XT9 Sistema WiFi Mesh Tri-Band AX7800 Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
235,62€
em 4x58,92€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,92€
- a 30/05/202458,90€
- a 29/06/202458,90€
- a 29/07/202458,90€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ZenWiFi XT9 1 Pack, Sistema WiFi 6 Mesh Tribanda para Toda la Casa AX7800, Hasta 530 m2, WiFi a 7.8 Gbps, 3 SSID, Seguridad de Red y Controles Parentales, Puerto 2.5G, Color Negro - B0BD8K9ZLX
211,43€
EnvioGrátis!
Total211,43€
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi XT9 (1pk Black: Router), AX7800 Tri Band WiFi6, 2.4/5/5Ghz,AiMesh
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,10€
- a 30/05/202458,09€
- a 29/06/202458,09€
- a 29/07/202458,09€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
232,37€
Envio+4,95€
Total237,32€
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi XT9 (1pk Black: Router), AX7800 Tri Band WiFi6, 2.4/5/5Ghz,AiMesh
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,92€
- a 30/05/202458,90€
- a 29/06/202458,90€
- a 29/07/202458,90€
235,62€
EnvioGrátis!
Total235,62€
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi XT9 (1pk Black: Router), AX7800 Tri Band WiFi6, 2.4/5/5Ghz,AiMesh - 90IG0740-MO3B50
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,32€
- a 30/05/202461,29€
- a 29/06/202461,29€
- a 29/07/202461,29€
245,19€
Envio+4,99€
Total250,18€
Todas as Ofertas (23)
ASUS ZenWiFi XT9 1 Pack, Sistema WiFi 6 Mesh Tribanda para Toda la Casa AX7800, Hasta 530 m2, WiFi a 7.8 Gbps, 3 SSID, Seguridad de Red y Controles Parentales, Puerto 2.5G, Color Negro - B0BD8K9ZLX
211,43€
EnvioGrátis!
Total211,43€
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi XT9 (1pk Black: Router), AX7800 Tri Band WiFi6, 2.4/5/5Ghz,AiMesh
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,10€
- a 30/05/202458,09€
- a 29/06/202458,09€
- a 29/07/202458,09€
232,37€
Envio+4,95€
Total237,32€
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi XT9 (1pk Black: Router), AX7800 Tri Band WiFi6, 2.4/5/5Ghz,AiMesh
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,92€
- a 30/05/202458,90€
- a 29/06/202458,90€
- a 29/07/202458,90€
235,62€
EnvioGrátis!
Total235,62€
Sistema Mesh ASUS ZenWiFi XT9 Tri Band Wireless AX7800 WiFi6
234,90€
Envio+3,99€
Total238,89€
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi XT9 (1pk Black: Router), AX7800 Tri Band WiFi6, 2.4/5/5Ghz,AiMesh
223,68€
EnvioGrátis!
Total223,68€
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi XT9 (1pk Black: Router), AX7800 Tri Band WiFi6, 2.4/5/5Ghz,AiMesh - 90IG0740-MO3B50
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,32€
- a 30/05/202461,29€
- a 29/06/202461,29€
- a 29/07/202461,29€
245,19€
Envio+4,99€
Total250,18€
ASUS SISTEMA WIFI ASUS ZENWIFI XT9 (1PK BLACK ROUTER), AX7800 TRI BAND WIFI6, 2.455GHZ,AIMESH - 2811A215-8FA
228,00€
Envio+4,99€
Total232,99€
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi XT9 (1pk Black: Router), AX7800 Tri Band WiFi6, 2.4/5/5Ghz,AiMesh - 90IG0740-MO3B50
233,70€
EnvioGrátis!
Total233,70€
SISTEMA MESH ASUS ZENWIFI XT9 TRI BAND WIRELESS AX7800 WIFI6
222,90€
Envio+6,90€
Total229,80€
Sistema WiFi ASUS ZenWiFi XT9 (1pk Black: Router), AX7800 Tri Band WiFi6, 2.4/5/5Ghz,AiMesh
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,74€
- a 30/05/202460,72€
- a 29/06/202460,72€
- a 29/07/202460,72€
242,90€
EnvioGrátis!
Total242,90€
Detalhes do Produto
ASUS ZenWiFi AX (XT9) AX7800 1er Pack Schwarz. Color del producto: Negro, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Frecuencia del procesador: 1,7...
Características
- Frequência do processador1,7 GHz
- Modos de funcionamentoWireless router mode, Access point mode
- Firmware atualizável viaAssistente de atualização automática
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Controlo parental
- Funcionalidades de controlo parentalPerfis personalizados
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Núcleos2
- Processador built-in
Design
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Cobertura máxima264,77 m²
- Botão reset
- Quantidade de antenas6
Conectividade
- Portas Ethernet4
- Ethernet WAN
Pesos e dimensões
- Peso740 g
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Cabo Ethernet
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNInstant Guard VPN Client L2TP VPN Client OVPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server OVPN VPN Server PPTP VPN Fusion VPN Server WireGuard
- DNS dinâmico (DDNS)
- BandaTri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)4804 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-PSK, WPS
- IGMP snooping
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC3 A
Código de barras:4711081743965
Referência:90IG0740-MO3B50
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis