Todas as Ofertas (9)
Linksys Sistema WiFi 6 Mesh para Todo el hogar Atlas 6 - Router inalámbrico AX3000 de Doble Banda, hasta 3 Gbps, más de 75 Dispositivos y 558 m² de Cobertura, Paquete de 3 Nodos, Blanco - B0B5RRFVST
229,21€
EnvioGrátis!
Total229,21€
Linksys Atlas 6 Pack 3 Extensores Mesh Wifi 6 AX3000 Dual Band
248,02€
EnvioGrátis!
Total248,02€
Pack 3x Access Point Atlas 6 Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 - LINKSYS - MX2003-KE
260,30€
EnvioGrátis!
Total260,30€
LINKSYS SISTEMA WIFI MESH LINKSYS MX2003-KE 3 PACK - B2D73771-A48
258,50€
Envio+4,99€
Total263,49€
Linksys atlas 6 dual-band 24 ghz 5 ghz wi-fi - MX2003-KE
270,90€
Envio+5,99€
Total276,89€
Linksys Atlas 6 Wifi Repeater 3 Units Transparente - 4260184673308
267,99€
Envio+3,99€
Total271,98€
Sistema Mesh Linksys MX2003 Atlas 6 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Gigabit - Pack 3
329,90€
Envio+3,99€
Total333,89€
Linksys Atlas 6 - Sistema Wi-Fi (3 routers) - até 6000 pés quadrados - rede - GigE - 802.11a/b/g/n/ac/ax - Dual Band - com 3 anos de Assistência 24x7
309,90€
Envio+6,90€
Total316,80€
Linksys Atlas 6 - Sistema Wi-Fi (3 routers) - até 6000 pés quadrados - rede - GigE - Wi-Fi 6 - Dual Band - com 3 anos de Assist - MX2003-KE
327,30€
EnvioGrátis!
Total327,30€
Detalhes do Produto
Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: Amplificador WifiInternoCor: BrancoPretoConetividade: Wi-FiConexões: RJ45Ethernet WANInclui: Adaptador ACSistema Operativo: RouterOSBanda: 2,4 GHz - 5 GHzFonte de Alimentação: CCUnidades: 3 UnidadesNúcleos: 2 Núcleos
Características
- Frequência do processador1 GHz
- Controlo parental
- Núcleos2
- Processador built-in
Design
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- CorBranco
- Cobertura máxima557 m²
- Número de dispositivos suportados75
- Botão reset
Conectividade
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Número de unidades incluídas3 unidade(s)
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Wireless LAN características
- Acesso a convidados
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)3000 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA2, WPA3
Pesos e dimensões
- Peso526,2 g
Código de barras:4260184673308
Referência:MX2003-KE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis