Suavinex 2 Babetes Silicone Cinza/Verde
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,89€
10,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Babetes Green Suavinex 1 un - 8426420081269
11,60€
Envio+2,99€
Total14,59€
Suavinex Babete Silicone Soft Flex Verde / Cinza
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,92€
Envio+2,90€
Total13,82€
Suavinex Babete Silicone Soft 2 Unid. Verde/Cinza
11,15€
Envio+3,36€
Total14,51€
Suavinex Babete Silicone Verde e Cinza
12,99€
Envio+3,30€
Total16,29€
Todas as Ofertas (10)
Pack Babetes Green Suavinex 1 un - 8426420081269
11,60€
Envio+2,99€
Total14,59€
Suavinex Babete Silicone Soft Flex Verde / Cinza
10,92€
Envio+2,90€
Total13,82€
Suavinex Babete Silicone Soft 2 Unid. Verde/Cinza
11,15€
Envio+3,36€
Total14,51€
Suavinex Babete Silicone Verde e Cinza
12,99€
Envio+3,30€
Total16,29€
Suavinex Soft Flex Babete Silicone Verde e Cinza +4m 2 unidades
13,80€
EnvioGrátis!
Total13,80€
Suavinex Babete Silicone Cinza/Verde x 2 (729546)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,89€
Envio+3,85€
Total16,74€
SUAVINEX SOFT FLEX BABETE SILICONE VERDE / CINZA +4M 2UNID
14,90€
Envio+3,95€
Total18,85€
Suavinex, Babero de Silicona Impermeable y Flexible, Enrollable, con Cuello Ajustable y Bolsillo Recoge-Migas, Fácil de Limpiar, Apto Lavavajillas, +4 Meses - B0BXL1K6PV
19,80€
Envio+2,99€
Total22,79€
Suavinex Babetes Silicone +4m Verde e Cinza 2 unidades
18,94€
Envio+3,99€
Total22,93€
Suavinex Colour Essence Soft & Flexible Bib babete 4 m+ Jungle Green 2 un.
21,90€
Envio+5,95€
Total27,85€
Detalhes do Produto
Não terá que se preocupar com a sujidade na hora das refeições. Também pode ser enrolado para carregar na sua bolsa enquanto estiver fora.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426420081269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis