Impresma Papel Fantasia Kraft Liso 62cm Bordô 7Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
128,61€
em 3x42,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL FANTASIA KRAFT LISO BORDEAUX 62 CM7 KG - 27023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
128,61€
EnvioGrátis!
Total128,61€
Todas as Ofertas (3)
Papel Fantasia Impresma Kraft Liso Bordeaux 62 cm -7 Kg - OFF027023CE
101,16€
EnvioGrátis!
Total101,16€
Impresma Papel Fantasia kraft liso 62cm X 200m 7kg Bordeaux - 27023
114,24€
Envio+6,52€
Total120,76€
PAPEL FANTASIA KRAFT LISO BORDEAUX 62 CM7 KG - 27023
Pagamento em prestações
3x
128,61€
EnvioGrátis!
Total128,61€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Impresma
Tipo: Papel de embrulho
Largura: 62 cm
Cor: Bordeaux
140x620x140
Marca: Impresma
Tipo: Papel de embrulho
Largura: 62 cm
Cor: Bordeaux
140x620x140
Características
Desempenho
- CorOutras Cores
Código de barras:8431233102513 | 8431233106368
Referência:27023 | KFC-B | OFF027023CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis