Impresma Papel Fantasia Kraft Liso 31cm 3.5Kg Bordô
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,98€
em 3x20,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL FANTASIA KRAFT LISO BORDEAUX 31 CM 3.5 KG - 27024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,98€
Envio+4,50€
Total64,48€
Todas as Ofertas (3)
Papel Fantasia Impresma Kraft Liso Bordeaux 31 cm 3.5 Kg - OFF027024CE
50,67€
EnvioGrátis!
Total50,67€
PAPEL FANTASIA KRAFT LISO BORDEAUX 31 CM 3.5 KG - 27024
Pagamento em prestações
3x
59,98€
Envio+4,50€
Total64,48€
Impresma Papel Fantasia kraft Liso 31cm x200mts Rolo 3.5kg Bordeaux - 27024
64,28€
Envio+6,03€
Total70,31€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Impresma
Tipo: Papel de embrulho
Largura: 31 cm
Cor: Bordeaux
145x310x145
Marca: Impresma
Tipo: Papel de embrulho
Largura: 31 cm
Cor: Bordeaux
145x310x145
Características
Desempenho
- CorOutras Cores
Código de barras:8431233202510
Referência:27024 | OFF027024CE | LDP27024/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis