Wolfcraft Conjunto de Brocas para Metais e Pedra 9 Peças
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,32€
14,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Juego de brocas para metales y piedra de 9 piezas 7115000 wolfcraft
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,66€
Envio+7,00€
Total21,66€
Conjunto de brocas para metais e pedra 9 peças 7115000 wolfcraft
22,08€
Envio+3,50€
Total25,58€
Conjunto de 9 peças de metal e brocas de pedra 7115000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
15,64€
Envio+7,95€
Total23,59€
Conjunto de brocas para metais e pedra 9 peças 7115000 wolfcraft - 82841
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,92€
EnvioGrátis!
Total24,92€
Todas as Ofertas (6)
Juego de brocas para metales y piedra de 9 piezas 7115000 wolfcraft
14,66€
Envio+7,00€
Total21,66€
Conjunto de brocas para metais e pedra 9 peças 7115000 wolfcraft
22,08€
Envio+3,50€
Total25,58€
Conjunto de 9 peças de metal e brocas de pedra 7115000 wolfcraft
15,64€
Envio+7,95€
Total23,59€
Conjunto de brocas para metais e pedra 9 peças 7115000 wolfcraft - 82841
24,92€
EnvioGrátis!
Total24,92€
Wolfcraft Conjunto de brocas Wolfcraft 7115000 Metal Pedra 9 Pe?as - S7917609
24,77€
Envio+4,99€
Total29,76€
Conjunto de Brocas Wolfcraft 7115000 Metal Pedra 9 Peças - S7917609
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,64€
Envio+6,49€
Total32,13€
Detalhes do Produto
Juego de brocas para metales y piedra de 9 piezas, piezas en el juego: 9 piezas, dimensiones: 110x18x150mm (ancho/fondo/alto), peso: 0,207kg 7115000 wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885711501
Referência:7115000 | 82841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis