EDM Jogo de Lixas para Amoladora Angular 4 Peças
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo23,78€
20,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Juego de lijar para amoladora angular 4 piezas 5607000 wolfcraft
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,59€
Envio+7,00€
Total30,59€
Conjunto de lixa para afiadora angular 4 peças 5607000 wolfcraft
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
24,68€
Envio+7,95€
Total32,63€
Jogo de lixas para amoladora angular de 4 peças 5607000 wolfcraft - 82718
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,94€
EnvioGrátis!
Total32,94€
Todas as Ofertas (5)
Wolfcraft 5607000 Grinder Sandpaper Set 4 Units Castanho - 4006885560703
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Juego de lijar para amoladora angular 4 piezas 5607000 wolfcraft
23,59€
Envio+7,00€
Total30,59€
Conjunto de lixa para afiadora angular 4 peças 5607000 wolfcraft
24,68€
Envio+7,95€
Total32,63€
Jogo de lixas para amoladora angular de 4 peças 5607000 wolfcraft - 82718
32,94€
EnvioGrátis!
Total32,94€
Detalhes do Produto
wolfcraft GmbH 5607000. Tipo: Disco de desbaste, Adecuado para materiales: Metal, Madera, Marca compatible: Cualquier marca. Cantidad por paquete: 4 pieza(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885560703
Referência:EDM82718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis