Wolfcraft Raspador Profissional de Metal Bicomponente com Folha de 38mm 4100000
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,74€
11,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Rascador profesional de metal, 4100000, Para la limpieza profesional de superficies lisas - B07GR4H93S
13,56€
Envio+2,99€
Total16,55€
Rascador profesional de metal bicomponente con hoja de 38mm 4100000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,63€
Envio+7,00€
Total18,63€
Raspador profissional de metal bicomponente com lâmina de 38mm 4100000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,80€
Envio+7,95€
Total19,75€
Raspador profissional de metal bicomponente com f - EDM82751
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
15,50€
Envio+4,49€
Total19,99€
Todas as Ofertas (5)
wolfcraft Rascador profesional de metal, 4100000, Para la limpieza profesional de superficies lisas - B07GR4H93S
13,56€
Envio+2,99€
Total16,55€
Rascador profesional de metal bicomponente con hoja de 38mm 4100000 wolfcraft
11,63€
Envio+7,00€
Total18,63€
Raspador profissional de metal bicomponente com lâmina de 38mm 4100000 wolfcraft
11,80€
Envio+7,95€
Total19,75€
Raspador profissional de metal bicomponente com f - EDM82751
15,50€
Envio+4,49€
Total19,99€
Raspador profissional de metal bicomponente com folha de 38mm 4100000 wolfcraft - 82751
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,21€
EnvioGrátis!
Total21,21€
Detalhes do Produto
Raspador de metal profissional; para a limpeza profissional de superfícies lisas; exterior de plástico reforçado com metal com zona macia ergonomica, guia da lamina robusta em metal; mudança de laminas sem ferramentas, compatível com todas laminas raspadoras convencionais de 38mm; peso: 0,094kg 4100000 wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885410008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis