MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW Cristal Templado USB 3.2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,37€
em 3x32,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Gaming Msi Mag Forge 320R Airflow Atx Rgb Negro - 4711377121552
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,37€
EnvioGrátis!
Total97,37€
mag Forge 320R Airflow - B0CFYKNHW7
100,74€
EnvioGrátis!
Total100,74€
Caja Gaming msi mag Forge 320r Airflow atx rgb Negro - 4711377121552
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,65€
Envio+4,99€
Total99,64€
Todas as Ofertas (10)
Caja Gaming Msi Mag Forge 320R Airflow Atx Rgb Negro - 4711377121552
97,37€
EnvioGrátis!
Total97,37€
mag Forge 320R Airflow - B0CFYKNHW7
100,74€
EnvioGrátis!
Total100,74€
Caixa ATX MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW RGB Preta - MSI320R
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Caja Gaming msi mag Forge 320r Airflow atx rgb Negro - 4711377121552
Pagamento em prestações
3x
94,65€
Envio+4,99€
Total99,64€
CAIXA M-ATX MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW - 306-7G23R21-809
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW Vidro Temperado USB 3.2
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
Caixa Gaming MSI MAG Forge 320R Airflow ATX RGB Preta -
98,90€
Envio+3,80€
Total102,70€
Msi mag forge 320r airflow caixa para computador . - GY001S9146626
98,00€
Envio+7,99€
Total105,99€
Caixa GAMING MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW ATX RGB Black - 306-7G23R21-809
101,00€
Envio+8,00€
Total109,00€
Caja pc msi midi mag forge 320r airflow
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
106,66€
Envio+7,00€
Total113,66€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LED
- CorPreto, Transparente
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMicro Tower
- RGBMulti
- MaterialRede, Plástico
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Embalagem
- Peso da embalagem8,35 kg
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura498 mm
- Largura472,5 mm
- Profundidade210 mm
- Peso7,05 kg
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Código de barras:4711377121552
Referência:306-7G23R21-809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis