Memória RAM Crucial Memória SODimm DDR5 16GB CL46 5600Mhz - CT16G56C46S5
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,89€
em 3x22,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Crucial RAM 16GB DDR5 5600MHz (o 5200MHz o 4800MHz) Memoria del ordenador Portátil CT16G56C46S5 - B0BLTGMCB7
67,45€
EnvioGrátis!
Total67,45€
Crucial - DDR5 - módulo - 16 GB - SO DIMM 262-pinos - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - sem ECC - CT16G56C46S5
63,74€
EnvioGrátis!
Total63,74€
SODimm DDR5 16GB Crucial CL46 5600Mhz - CT16G56C46S5
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Crucial ct16g56c46s5 modulo de memoria 16 gb 1 x . - CT16G56C46S5
60,10€
Envio+4,49€
Total64,59€
Crucial Ct16g56c46s5 1x16gb Ddr5 5600mhz Ram Dourado - 0649528929938
59,49€
Envio+3,99€
Total63,48€
MEMORIA RAM DDR5 SODIMM CRUCIAL 16GB 5600 - CT16G56C46S5
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Crucial memoria 16gb ddr5-5600 sodimm cl46 (16gbit)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,89€
Envio+7,00€
Total73,89€
Memória RAM SO-DIMM Crucial 16GB (1x16GB) DDR5-5600MHz -
65,90€
Envio+3,80€
Total69,70€
CRUCIAL 16GB DDR5-5600 SODIMM CL46 (16GBIT) CT16G56C46S5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
76,40€
EnvioGrátis!
Total76,40€
Módulo de Memória Crucial - DDR5 - 16 GB - SO DIMM 262-pinos - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - sem ECC
64,90€
Envio+6,90€
Total71,80€
Detalhes do Produto
Crucial CT16G56C46S5. Componente para: Portátil, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz, Latencia CAS: 46, ECC
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS46
- Velocidade5600 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.1 V
- FormatoComputador portátil
Código de barras:0649528929938
Referência:CT16G56C46S5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis