Destaques
Nanoleaf Shapes Ultra Black Triangle Starter Kit, 9 Triángulos Luminosos LED RGBW - Apliques de Pared Interior Modulares, Luces Led Inteligentes 16M Colores WiFi, Compatible con Alexa - B0BFJ73CM4
144,34€
EnvioGrátis!
Total144,34€
PANEL LED NANOLEAF SHAPES TRIANGLES UB STARTER KIT 9PK - 4897105331513
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
191,98€
Envio+6,00€
Total197,98€
Shapes Triangles Kit Black (starter+9 panels) - 4897105331513
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+3,50€
Total203,49€
Nanoleaf Nanoleaf - Shapes Triangles Kit Black (starter+9 panels) - 56954
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Todas as Ofertas (9)
Nanoleaf Shapes Ultra Black Triangle Starter Kit, 9 Triángulos Luminosos LED RGBW - Apliques de Pared Interior Modulares, Luces Led Inteligentes 16M Colores WiFi, Compatible con Alexa - B0BFJ73CM4
144,34€
EnvioGrátis!
Total144,34€
PAINEL LED NANOLEAF SHAPES TRIANGLES UB STARTER KIT 9PK - 4897105331513
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Nanoleaf Shapes Edição Limitada Ultra Black Starter Kit Triângulos 9 Painéis de LED
174,83€
EnvioGrátis!
Total174,83€
PANEL LED NANOLEAF SHAPES TRIANGLES UB STARTER KIT 9PK - 4897105331513
Pagamento em prestações
3x
191,98€
Envio+6,00€
Total197,98€
Shapes Triangles Kit Black (starter+9 panels) - 4897105331513
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+3,50€
Total203,49€
Nanoleaf Nanoleaf - Shapes Triangles Kit Black (starter+9 panels) - 56954
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
PAINÉIS DE LUZ NANOLEAF SHAPES TRIANGLES KIT BLACK (STARTER+9 PANELS) - 56954
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
191,12€
Envio+6,99€
Total198,11€
PAINEIS LUZ NANOLEAF TRN PR 9X - 4897105331513
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Nanoleaf - Shapes Triangles Kit Black (starter+9 panels)
199,99€
Envio+3,99€
Total203,98€
Detalhes do Produto
Painéis de luz triangulares que se conectam entre si até 28 unidades por carregador AC (e 500 unids no total), controláveis por WiFi. Têm um sensor audio para coordenar as luzes com som ambiente e definir cenas e efeitos. Incluem pequenas armações para colocar na traseira, que aderem à parede por autocolante duplo ou aparafusando (parafusos não incluídos). São compatíveis com equipamentos iOS (HomeKit), Android, Amazon Alexa e IFTTT. Ligam a painéis de outras formas da gama Shapes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4897105331513
Referência:547EFF87-CA5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis