Todas as Ofertas (18)
VULCANO BOMBA DE CALOR VULCANO - HP150W
1.700,25€
Envio+15,00€
Total1.715,25€
VULCANO - Bomba Calor AquaSmart HP150W 7738344002 - 7738344002
1.398,80€
EnvioGrátis!
Total1.398,80€
BOMBA DE CALOR AQUASMART S/ SERPENTINA VULCANO HP150W - 4062321726362
1.418,94€
Envio+15,00€
Total1.433,94€
BOMBA DE CALOR VULCANO - HP150W
1.443,90€
Envio+15,90€
Total1.459,80€
BOMBA DE CALOR VULCANO - HP150W -
1.509,80€
EnvioGrátis!
Total1.509,80€
Bomba de Calor AquaSmart P150W - VULCANO - 7738344002
1.644,99€
EnvioGrátis!
Total1.644,99€
BOMBA DE CALOR VULCANO - HP150W - 738344002
1.654,28€
EnvioGrátis!
Total1.654,28€
Vulcano Bomba de Calor / Vulcano / Aquasmart 2 HP150W - 4062321726362
1.673,03€
EnvioGrátis!
Total1.673,03€
BOMBA DE CALOR VULCANO - HP150W
1.589,35€
EnvioGrátis!
Total1.589,35€
VULCANO VULCANO - BOMBA CALOR AQUASMART HP150W 7738344002 - 427430EE-FA2
1.708,50€
Envio+25,00€
Total1.733,50€
Detalhes do Produto
Capacidade: 150 Litros
Potência: 1500 W
Pressão: 8 Bares
Temp. Máxima: 60 º.c
Diâmetro: 52 cm
Classe Energética: A+
Altura: 168,2 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Válvula de segurança
Válvula de retenção
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4062321726362
Referência:738344002 | 7738344002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis