Parker Caneta de Aparo Vector XL Lilás
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,76€
15,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equipamiento Escolar marca PARKER modelo Vector XL Metallic Lilac C.C. Roller Ball F - B09PMJ6YYP
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Parker vector xl metallic lilac c.c. rollerball f
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,50€
Envio+7,00€
Total22,50€
Parker ROLLER PARKER VECTOR XL LILAS PONTA FINA - 2159778
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (9)
Equipamiento Escolar marca PARKER modelo Vector XL Metallic Lilac C.C. Roller Ball F - B09PMJ6YYP
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Parker vector xl metallic lilac c.c. rollerball f
15,50€
Envio+7,00€
Total22,50€
Parker ROLLER PARKER VECTOR XL LILAS PONTA FINA - 2159778
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Parker Vector XL Metallic Lilac C.C. Roller Ball F - 2159778
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
Parker - Caneta de Aparo Vector XL - Lilás - A43846940
19,30€
Envio+3,90€
Total23,20€
Equipamento escolar brand PARKER modelo Vector XL Metallic Lilac C.C. Roller Ball F
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,81€
Envio+7,95€
Total26,76€
Roller Parker Vector XL Lilas Ponta Fina - 2159778
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,20€
Envio+6,49€
Total29,69€
Detalhes do Produto
A nova coleção Vector XL é lançada com acabamento cromado e o clip de flecha exclusivo da Parker. Shell transparente para combinar com a cor do corpo da peça, permite ver o funcionamento da peça. A caneta grande e durável na peça oferece uma experiência de escrita confortável e consistente. Moderno, de alta qualidade e com o know-how Parker, é perfeito para todos aqueles que amam escrever, assim como estudantes e jovens profissionais.
Características
- Material de acabamentoCromado
- CorLilás
- Recarregável
- Tinta "cap off"
- Clipe
- Cor da canetaPreto
- BraceleteAço inoxidável
- Tipo de construçãoCaneta
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3026981597787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis