Fun Factory Vim Silicone Recarregável Vibratória Pesada Rumble Wand Azul Meia-noite
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
FÁBRICA DIVERTIDA - VIM SILICONE RECARREGÁVEL VIBRATÓRIA PESADA RUMBLE WAND AZUL MEIA-NOITE - D-235520
Pagamento em prestações
VIM SILICONE RECARREGVEL VIBRANTE PESO RUMBLE WAND MIDNIGHT BLUE - 4888399 - D-235520
Pagamento em prestações
Fun factory - vim wand rumble vibrador recargable silicona azul medianoche
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
FÁBRICA DIVERTIDA - VIM SILICONE RECARREGÁVEL VIBRATÓRIA PESADA RUMBLE WAND AZUL MEIA-NOITE - D-235520
Pagamento em prestações
VIM SILICONE RECARREGVEL VIBRANTE PESO RUMBLE WAND MIDNIGHT BLUE - 4888399 - D-235520
Pagamento em prestações
Fun factory - vim wand rumble vibrador recargable silicona azul medianoche
Pagamento em prestações
FUN FACTORY - VIM SILICONE RECHARGEABLE VIBRATING WEIGHTED RUMBLE WAND MIDNIGHT BLUE 95x70x320
Pagamento em prestações
FÁBRICA DIVERTIDA - VIM SILICONE RECARREGÁVEL VIBRATÓRIA PESADA RUMBLE WAND AZUL MEIA-NOITE
Pagamento em prestações
FUN FACTORY - VIM SILICONE RECHARGEABLE VIBRATING WEIGHTED RUMBLE WAND MIDNIGHT BLUE - TALLA 1, AZUL (D-235520)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,00€
- a 01/06/202450,97€
- a 01/07/202450,97€
- a 31/07/202450,97€
Fun Factory VIM cabeça de massagem e vibrador blue 31,3 cm
Fun Factory Vim Vibrator Massager Transparente - 4032498100012
Detalhes do Produto
FUN FACTORY VIM SILICONE RECARREGÁVEL VIBRATÓRIA RUMBLE WAND - AZUL MEIA-NOITEA PRIMEIRA VARINHA DE RUMBLE PESADA DO MUNDOVocê nunca sentiu uma varinha como a Fun Factory VIM antes. A maioria das varinhas oferece poder puro e nada mais. Em suas configurações baixas, eles são irritantes. O VIM possui um motor ponderado, o primeiro da indústria, que oferece vibração estrondosa em qualquer velocidade, incluindo a mais suave.O VIM também possui uma gama mais ampla de vibrações do que outros brinquedos, para que você possa se deliciar com seu tremor pesado a qualquer momento da brincadeira, desde o aquecimento até o orgasmo e o relaxamento. Personalize qualquer configuração ou programa segurando os botões [+] ou [-] para encontrar a vibração perfeita.Medidas: Comprimento total: 12,3\", Diâmetro da cabeça: 2,4\", Comprimento da cabeça: 2,7\"MAIS PERSONALIZAÇÃO. MELHORES VIBRAÇÕES.Motor ponderado exclusivo agrada a cada velocidadeAmpla gama de configurações, de suave a forteA vibração fica na cabeça, não no caboPescoço ligeiramente flexível para conforto em qualquer posição50% mais silenciosa e 32% mais leve que a varinha líderPESO ONDE VOCÊ QUISERO VIM é pesado na cabeça, então as vibrações têm força extra, e o cabo leve significa que você não ficará cansado.POR QUE AS VARAS AINDA SÃO POPULARES? NÃO SÃO TIPO DOS ANOS 70?As varinhas permaneceram populares por décadas por causa de sua versatilidade e facilidade de uso incomparáveis - elas são DIVERTIDAS para qualquer pessoa, em qualquer parte externa do corpo. Eles também são acessíveis o suficiente para iniciantes em brinquedos e adaptáveis o suficiente para casais e grupos.Dito isso, o VIM não é o \"massageador de costas\" da sua avó. A tecnologia por trás deste brinquedo é totalmente nova, desde seu motor ponderado até sua operação silenciosa e suas vibrações personalizáveis.EU JÁ TENHO UMA VARINHA. AINDA DEVO OBTER VIM?Você deve! A vibração estrondosa do brinquedo é única e viaja abaixo da superfície para um prazer mais profundo. Satisfaça-se com suas configurações e programas ultra fortes, que oferecem estimulação forte e rápida.EU NUNCA GOSTEI DE VARINHAS. EU GOSTARIA DO VIM?Você só pode! Jogadores sensíveis apreciarão as configurações mais baixas da varinha com uma vibração trêmula que é realmente excitante, não irritante ou avassaladora.COMO FUNCIONAM AS VIBRAÇÕES PERSONALIZÁVEIS?Apenas segure (-) para diminuir gradualmente a intensidade, ou segure (+) para aumentá-la ao seu gosto. Você não ficará desapontado com a força do brinquedo - o motor do VIM é o mais poderoso!ESSE BRINQUEDO É APENAS PARA CLITS?VIM é ótimo para estimulação do clitóris, mas não é só para isso. Muitas pessoas com próstata gostam de pressionar a varinha contra o períneo para estimulação indireta do ponto P. Você também pode usá-lo para estragar a coroa do pênis ou para acariciar as bolas durante uma mamada.É também uma boa forma de aquecer todo o corpo. Use-o no pescoço, ombros, parte inferior das costas ou em qualquer outro lugar que mereça algum amor.E ESTÁ SILENCIOSO?É o mais silencioso! Na verdade, o VIM é 50% mais silencioso do que o bastão principal, para máximo prazer com o mínimo de ruído.