Fun Factory Stronic Real Cream
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo135,61€
97,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x32,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUN FACTORY - STRONIC REAL CREAM - D-233436
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,69€
Envio+3,95€
Total103,64€
Fun Factory STRONIC REAL - Vibrador mujer realista impulsor crema silicona imita penetración - B07CJC3JZX
112,79€
EnvioGrátis!
Total112,79€
Vibrador fun factory - stronic real crema
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
127,22€
Envio+7,00€
Total134,22€
Todas as Ofertas (7)
FUN FACTORY - STRONIC REAL CREAM - D-233436
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
99,69€
Envio+3,95€
Total103,64€
Fun Factory STRONIC REAL - Vibrador mujer realista impulsor crema silicona imita penetración - B07CJC3JZX
112,79€
EnvioGrátis!
Total112,79€
Vibrador fun factory - stronic real crema
Pagamento em prestações
3x
127,22€
Envio+7,00€
Total134,22€
FUN FACTORY - STRONIC REAL CREAM 95x260x55
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
145,44€
EnvioGrátis!
Total145,44€
FUN FACTORY - STRONIC REAL CREAM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
FUN FACTORY - CREME REAL STRONIC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,02€
- a 01/06/202458,00€
- a 01/07/202458,00€
- a 31/07/202458,00€
232,02€
EnvioGrátis!
Total232,02€
Detalhes do Produto
Fun Factory Stronic Real, 19,8 cm, Acessórios eróticos para mulheres, Torne o tempo que passa com o seu mais que tudo ainda mais excitante. O vibrador Fun Factory Stronic Real estimula os pontos de prazer e facilita o orgasmo. Propriedades: adequado para mulher excita o clitóris forma ergonómica carga rápida fácil manutenção à prova de água ideal como presente silicone metal Como usar: Siga o manual de instruções. Utilize um lubrificante à base de água. O acessório deve ser sujeito a manutenção e limpeza frequentes.
Características
- CorCreme
- CertificaçãoCE
- Uso próprioSexo vaginal
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaNatural
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Comprimento200 mm
- Diâmetro4,2 cm
Bateria
- Tempo operacional2 h
Código de barras:4032498806310
Referência:D-233436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis