Haquoss Maternidade Criadeira em Rede
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maternidade/Criadeira Em Rede (16X13X13 Cm)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,10€
Envio+3,40€
Total12,50€
Todas as Ofertas (3)
Maternidade/Criadeira Em Rede (16X13X13 Cm)
9,10€
Envio+3,40€
Total12,50€
Maternidade Criadeira em Rede - 8715897305450
8,76€
Envio+3,49€
Total12,25€
Maternidade em rede - SuperFish - 30827
9,18€
Envio+3,90€
Total13,08€
Detalhes do Produto
Esta maternidade em rede separa de forma segura as crias recém-nascidas da progenitora e de outros peixes. Esta pode também ser usada para isolar peixes com ferimentos ou demasiado agressivos. Indicada para aquários de água doce e salgada. Possui ventosas para se poder fixar às paredes do aquário.ESPECIFICAÇÕES:- Para crias recém-nascidas, peixes feridos ou agressivos- Indicada para aquários de água doce e salgada- Com ventosas e suportes de alumínio para fixar ao aquário- Dimensões: 16 x 13 x 13 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8715897305450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis