Realme C53 6.74" Dual SIM 8GB/256GB Champion Gold
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
165,00€
em 3x55,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Realme C53 6.74\" Dual SIM 8GB/256GB Champion Gold
141,00€
EnvioGrátis!
Total141,00€
Realme c 53 171 cm 6.74 dual sim hibrido andr. - C53-8-256-GD
151,50€
Envio+4,49€
Total155,99€
Realme C53 8GB/256GB Dourado - Telemóvel- 6941764421455
157,55€
EnvioGrátis!
Total157,55€
REALME C53 8+256GB DS 4G CHAMPION GOLD OEM -
159,32€
EnvioGrátis!
Total159,32€
REALME SMARTPHONE REALME C53 8GB 256GB 6.74\" DORADO CHAMPION - 6C992787-91D
155,90€
Envio+4,99€
Total160,89€
Realme C53 8gb/256gb 6.7´´ Dual Sim Amarelo - 6941764421455
153,99€
Envio+3,99€
Total157,98€
Realme C53 8GB/256GB Dourado - 6941764421455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
165,00€
EnvioGrátis!
Total165,00€
Realme C53 8GB/256GB 6.74' 33W Carga Rápida Dourado
176,07€
EnvioGrátis!
Total176,07€
Realme C53 8 GB 256 GB Dourado -
175,90€
Envio+3,80€
Total179,70€
Smartphone Realme C53 6,74\"\" 8 GB RAM 256 GB Dourado 181327
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
181,99€
Envio+5,99€
Total187,98€
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura167,3 mm
- Largura76,7 mm
- Profundidade7,49 mm
- Peso182 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Design e Características Físicas
- CorGold
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkrealme UI
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Brilho de visualização máximo (Exterior)560 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Ecrã
- Brilho de visualização máximo (Exterior)560 cd/m²
- Tamanho de Ecrã6.74 "
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Código de barras:6941764421455
Referência:6941764421455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis