PowerA Comando com Fio Enhanced Sonic Nintendo Switch
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo33,99€
31,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mando con cable mejorado PowerA para Nintendo Switch - Impulso Sonic - B0C8LXWLR1
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
ENHANCED WIRED CONTROLLER SONIC BOOST [NSW] - 0617885062216
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
31,99€
Envio+6,00€
Total37,99€
Mando switch sonic boost perp controller for nintendo switch f
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,66€
Envio+7,00€
Total39,66€
Comando Gaming Powera NSGP0202-01 - S55255305
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,48€
EnvioGrátis!
Total40,48€
Todas as Ofertas (9)
Mando con cable mejorado PowerA para Nintendo Switch - Impulso Sonic - B0C8LXWLR1
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Powera Switch Sonic Boost Nintendo Switch Gamepad Azul - 0617885062216
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
ENHANCED WIRED CONTROLLER SONIC BOOST [NSW] - 0617885062216
31,99€
Envio+6,00€
Total37,99€
Mando switch sonic boost perp controller for nintendo switch f
32,66€
Envio+7,00€
Total39,66€
Comando Gaming Powera NSGP0202-01 - S55255305
40,48€
EnvioGrátis!
Total40,48€
COMANDO SWITCH POWER A SONIC BOOST - 617885062216
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Comando com Fio Enhanced Sonic - Nintendo Switch
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Power A - Comando com fios Nintendo Switch - Sonic Boost - A49483473
35,99€
Envio+3,90€
Total39,89€
Detalhes do Produto
PowerA Enhanced Wired Controller. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, Botones de función control para gaming: Cruceta, Botón de inicio, Botón menú, Botón Opciones. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Color del producto: Multicolor, Longitud de cable:...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885062216
Referência:HPAPWA0351 | 0617885062216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis