Monitor Lenovo 24.5" Full HD VA 75Hz 4ms 1x HDMI 1x VGA - Thinkvision S25E-30
Envio +5,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
167,67€
em 3x55,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Lenovo ThinkVision S25e-30 24,5'' HDMI VGA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
167,67€
Envio+5,70€
Total173,37€
Lenovo Monitor Lenovo ThinkVision S25e-30 24,5\"'\"' HDMI VGA - 0196803038231
Pagamento em prestações
3x
171,93€
Envio+6,49€
Total178,42€
Lenovo thinkvision s25e-30 led display 62,2 cm (24.5\"\") 1920 x 1080 pixeles full hd gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
158,50€
Envio+7,00€
Total165,50€
Monitor Lenovo ThinkVision S25e-30 24,5'' HDMI VGA
Pagamento em prestações
3x
177,95€
EnvioGrátis!
Total177,95€
Todas as Ofertas (25)
Monitor Lenovo ThinkVision S25e-30 24,5'' HDMI VGA
Pagamento em prestações
3x
167,67€
Envio+5,70€
Total173,37€
Lenovo Monitor Lenovo ThinkVision S25e-30 24,5\"'\"' HDMI VGA - 0196803038231
Pagamento em prestações
3x
171,93€
Envio+6,49€
Total178,42€
Lenovo thinkvision s25e-30 led display 62,2 cm (24.5\"\") 1920 x 1080 pixeles full hd gris
Pagamento em prestações
3x
158,50€
Envio+7,00€
Total165,50€
Monitor Lenovo - 24.5\" Full HD VA / 75Hz / 4ms / 1x HDMI 1x VGA - ThinkVision S25e-30
166,90€
Envio+3,99€
Total170,89€
Monitor Lenovo ThinkVision S25e-30 24,5'' HDMI VGA
Pagamento em prestações
3x
177,95€
EnvioGrátis!
Total177,95€
Monitor Lenovo ThinkVision S25e-30 24,5'' HDMI VGA
163,71€
EnvioGrátis!
Total163,71€
Lenovo ThinkVision S25e-30 24.5 inch Monitor - válido p/ unid faturadas até 29 de Dezembro ou fim de stock - 63E0KAT4EU
171,31€
EnvioGrátis!
Total171,31€
Monitor Lenovo ThinkVision S25e-30 24,5\" HDMI VGA Fhd 75Hz 63E0KAT4EU -
168,57€
Envio+3,99€
Total172,56€
Monitor Lenovo ThinkVision S25e-30 24,5'' HDMI VGA - 63E0KAT4EU
Pagamento em prestações
3x
181,02€
Envio+4,99€
Total186,01€
ThinkVision S25e-30 24.5 inch Monitor
164,90€
Envio+6,90€
Total171,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lenovo ThinkVision S25e-30. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 62,2 cm (24.5\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 6 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Suporte VESA. Cor do produto: Cinzento\"\"}
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis90 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,283 x 0,28 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã24.5 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência17,5 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)24 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,2 kg
- Altura (sem base)334,8 mm
- Comprimento (sem base)557,2 mm
- Largura (sem base)46,5 mm
- Peso (com suporte)4,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)557,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)441,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)183 mm
- Largura do caixilho (lado)2 mm
- Largura do caixilho (cima)2 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,2 cm
Design
- CorCinzento
- CorStorm Grey
- CertificaçãoEnergy Star Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT™ Silver, RoHS Eyesafe® Display, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Eye Comfort
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, Windows 11
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem414 mm
- Comprimento da embalagem648 mm
Código de barras:0196803038231
Referência:63E0KAT4EU | 0196803038231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis