Lenovo Rato Legion M300S RGB
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo32,62€
21,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Accesorios lenovo ratÓn para juegos legion m300s rgb (glacier white)
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,77€
Envio+7,00€
Total28,77€
Todas as Ofertas (15)
Rato Gaming Lenovo Legion M300S - Branco
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Rato Gaming Lenovo Legion M300s Gy51h47351 Branco
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Accesorios lenovo ratÓn para juegos legion m300s rgb (glacier white)
21,77€
Envio+7,00€
Total28,77€
RATO GAMING LENOVO LEGION M300S WHT - 195892041016
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Rato Óptico Lenovo Legion M300s RGB Gaming 8000DPI Glacier White GY51H47351
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Lenovo micebo legion m300s mouse-white rato usb . - PERLEVMYS0141_GY51H47351
23,90€
Envio+4,49€
Total28,39€
Lenovo Idg M300s Rgb Gaming Mouse Transparente - 0195892041016
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Rato Lenovo Legion M300s RGB Branco - GY51H47351
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
Rato Gaming Lenovo Legion M300s Glacier White - TK39970
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Rato Óptico Lenovo Legion M300s RGB Gaming 8000DPI Branco Glaciar - 195892041016
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Detalhes do Produto
Lenovo MICE_BO Legion M300s Mouse-White. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 8000 DPI, Cantidad de botones: 6. Color del producto: Blanco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195892041016
Referência:M300S | 0195892041016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis