Apple Beats Auscultadores Bluetooth Studio Pro - Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo432,74€
379,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x94,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 27/05/202494,75€
- a 26/06/202494,75€
- a 26/07/202494,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beats Studio Pro - Auriculares inalámbricos Bluetooth con cancelación de Ruido - Audio Espacial Personalizado, Sonido USB-C sin pérdida, compatibilidad con Apple y Android - Negro - B0C95J98LV
406,56€
EnvioGrátis!
Total406,56€
Auriculares Noise Cancelling Beats Studio Pro Negro [Auricular HIFI]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 27/05/202494,75€
- a 26/06/202494,75€
- a 26/07/202494,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
379,00€
EnvioGrátis!
Total379,00€
Auriculares apple beats studio pro usb tipo c bluetooth negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,81€
- a 27/05/2024128,79€
- a 26/06/2024128,79€
- a 26/07/2024128,79€
515,18€
EnvioGrátis!
Total515,18€
Todas as Ofertas (8)
Beats Studio Pro - Auriculares inalámbricos Bluetooth con cancelación de Ruido - Audio Espacial Personalizado, Sonido USB-C sin pérdida, compatibilidad con Apple y Android - Negro - B0C95J98LV
406,56€
EnvioGrátis!
Total406,56€
Auriculares Noise Cancelling Beats Studio Pro Negro [Auricular HIFI]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 27/05/202494,75€
- a 26/06/202494,75€
- a 26/07/202494,75€
379,00€
EnvioGrátis!
Total379,00€
Auscultadores Beats Studio Pro Wireless Preto - 1700279005
349,99€
EnvioGrátis!
Total349,99€
Auscultadores sem fios Beats Studio Pro BT ANC - Preto - A48632241
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Headphones Apple Beats Studio Pro Wireless Over-Ear Preto - MQTP3ZM/A
449,90€
EnvioGrátis!
Total449,90€
Auriculares apple beats studio pro usb tipo c bluetooth negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,81€
- a 27/05/2024128,79€
- a 26/06/2024128,79€
- a 26/07/2024128,79€
515,18€
EnvioGrátis!
Total515,18€
Auscultadores Apple Beats Studio Pro Wireless Over-Ear Preto MQTP3ZM/A -
495,81€
Envio+3,99€
Total499,80€
Beats Studio Pro Wireless Earphones Preto - 0194253715122
517,99€
Envio+3,99€
Total521,98€
Detalhes do Produto
Tipología: Auriculares inalámbricos, Micrófono incorporado: Sí, Control remoto: Control de llamadas y volumen/música, Noise canceling: Sí, Conectores: USB-C, Fuente de alimentación: Batería interna, Color primario: Beige
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeDigital
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
Bateria
- Tempo de reprodução de música40 h
- Tempo de carregamento rápido10 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Outras características
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPhone Models: iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone SE (3rd generation), iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11, iPhone SE (2nd generation), iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE (1st generation) iPad Models: iPad Pro 12.9-inch (6th generation), iPad Pro 12.9-inch (5th generation), iPad Pro 12.9-inch (4th generation) , iPad Pro 12.9-inch (3rd generation), iPad Pro 12.9-inch (2nd generation), iPad Pro 12.9-inch (1st generation), iPad Pro 11-inch (4th generation), iPad Pro 11-inch (3rd generation), iPad Pro 11-inch (2nd generation), iPad Pro 11-inch (1st generation), iPad Pro 10.5-inch, iPad Pro 9.7-inch, iPad Air (5th generation), iPad Air (4th generation), iPad Air (3rd generation), iPad Air 2, iPad (10th generation), iPad (9th generation), iPad (8th generation), iPad (7th generation), iPad (6th generation), iPad (5th generation), iPad mini (6th generation), iPad mini (5th generation), iPad mini 4 Mac Models: MacBook Air (15-inch, M2, 2023), MacBook Air (13-inch, M2, 2022), MacBook Air (M1, 2020), MacBook Air (Retina, 13‑inch, 2020), MacBook Air (Retina, 13-inch, 2018–2019), MacBook Air (13-inch, Early 2015 - 2017), MacBook Air (11-inch, Early 2015), MacBook Pro (13‑inch, M2, 2022), MacBook Pro (13-inch, M1, 2020), MacBook Pro (13-inch, 2020), MacBook Pro (13-inch, 2016–2019), MacBook Pro (Retina, 13-inch, Late 2012 - 2015), MacBook Pro (14‑inch, 2023), MacBook Pro (14‑inch, 2021), MacBook Pro (16‑inch, 2023), MacBook Pro (16‑inch, 2021), MacBook Pro (16-inch, 2019), MacBook Pro (15-inch, 2016–2019), MacBook Pro (Retina, 15‑inch, Mid 2012 ‑ 2015), MacBook (Retina, 12-inch, Early 2015–2017), iMac (24-inch, M1, 2021), iMac (Retina 4K, 21.5‑inch, 2019), iMac (Retina 4K, 21.5‑inch, 2017), iMac (Retina 4K, 21.5-inch, Late 2015),iMac (Retina 5K, 27-inch, 2019–2020), iMac (Retina 5K, 27‑inch, 2017), iMac (Retina 5K, 27-inch, Late 2014 - 2015), iMac Pro (2017), Mac Studio (2023), Mac Studio (2022), Mac mini (2023), Mac mini (M1, 2020), Mac mini (2018), Mac mini (Late 2014), Mac Pro (2023), Mac Pro (2019), Mac Pro (Late 2013) Apple Watch Models: Apple Watch Series 8, Apple Watch SE, Apple Watch Ultra, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 1 Apple TV Models: Apple TV 4K (3rd generation), Apple TV 4K (2nd generation), Apple TV 4K (1st generation), Apple TV HD iPod Models: iPod touch (7th generation)
Características fornecedor
- Duração da bateria2400 min
Pesos e dimensões
- Altura181 mm
- Largura78 mm
- Profundidade178 mm
- Peso260 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-C para USB Type-C
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Código de barras:0194253715122
Referência:MQTP3ZM/A | 0194253715122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis