Post-It Bloco Notas Adesivas Super Sticky 76x76mm com 90 Folhas (6 Unidades) Cores Miami - OFF063071CE
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,25€
12,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Post-It Notas Super Sticky Colección Cosmic, Paquete de 6 Blocs de Notas, 90 Hojas por Bloc, 76 mm x 76 mm, - Para Listas de Tareas y Recordatorios - B01KHWIO9E
14,59€
Envio+2,99€
Total17,58€
Post-it BLOCO DE NOTAS ADESIVAS POSTT SUPER STICKY 76X76 MM COM 90 - 63071 - 70005291227
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,08€
Envio+4,99€
Total19,07€
Todas as Ofertas (9)
Post-It Notas Super Sticky Colección Cosmic, Paquete de 6 Blocs de Notas, 90 Hojas por Bloc, 76 mm x 76 mm, - Para Listas de Tareas y Recordatorios - B01KHWIO9E
14,59€
Envio+2,99€
Total17,58€
Bloco Notas Adesivas Post-It Super Sticky 76X76 mm c/ 90 Folhas (6 Unidades) Cores Miami - OFF063071CE
11,20€
Envio+3,99€
Total15,19€
Post-it BLOCO DE NOTAS ADESIVAS POSTT SUPER STICKY 76X76 MM COM 90 - 63071 - 70005291227
14,08€
Envio+4,99€
Total19,07€
Post-it - Pack de 6 blocos de notas adesivas 76 x 76 mm Super Sticky cores Miami - A39865575
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Post- it Bloco Notas Adesivo 76mmx76mm 6x90 Fls Miami Post-It Sticky - 63071
14,53€
Envio+5,54€
Total20,07€
Bloco de Notas Adesivas Post-it Super Sticky 76x76 mm com 90 Folhas Pack de 6 Unidades Cores Miami - 70005291227
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,86€
Envio+6,49€
Total26,35€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Super adesiva. Cola mais e durante mais tempo e sobre mais superfu00edcies. Versu00e1til e chamativa. Perfeitas para superfu00edcies verticais ou de difu00edcil aderu00eancia. 90 folhas. Pack de 6 blocos. Cores Miami: azul marinho, rosa nu00e9on e verde nu00e9on.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0076308499419
Referência:OFF063071CE | 0076308499419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis