Fita Adesiva Scotch 845 Book Tape 50.8mm x 13.7m - OFF054674CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,70€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SCOTCH FITA ADESIVA SCOTCH 845 BOOK TAPE 50,8MM X 13,7 MT - 70016014659
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,42€
Envio+4,99€
Total25,41€
Fita Adesiva Scotch 845 Book Tape 50,8mm X 13,7 mt - 70016014659
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,37€
Envio+6,49€
Total27,86€
Todas as Ofertas (7)
Fita Adesiva Scotch 845 Book Tape 50,8mm X 13,7 Mt - OFF054674CE
16,56€
Envio+3,99€
Total20,55€
Scotch Fita Adesiva Book Tape 50,8mm x13,7mts Scotch 845 - 1 Unidade - L54674
17,45€
Envio+5,54€
Total22,99€
SCOTCH FITA ADESIVA SCOTCH 845 BOOK TAPE 50,8MM X 13,7 MT - 70016014659
20,42€
Envio+4,99€
Total25,41€
Fita Adesiva Scotch 845 Book Tape 50,8mm X 13,7 mt - 70016014659
21,37€
Envio+6,49€
Total27,86€
3m 8455013 fita cola 137 m transparente - GY001S8417338
21,10€
Envio+5,99€
Total27,09€
Detalhes do Produto
Adere permanentemente a qualquer material de encadernação de livros, incluindo tela. Flexível e de grande duração. Medidas: 13,7 m x 50,8 mm. A fita.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0021200073830
Referência:OFF054674CE | 0021200073830
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis