Sonic Superstars Xbox Series X / Xbox One
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Jogo Sonic Superstars Xbox One / Series X
38,99€
Envio+2,99€
Total41,98€
Sonic Superstars - Xbox One/Series X
39,97€
Envio+2,90€
Total42,87€
Koch Media Series X Sonic Superstars Transparente - 5055277051915
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
SONIC SUPERSTARS Xbox One | Series X - novo
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Sonic Superstars Xbox Series X / Xbox One
50,81€
EnvioGrátis!
Total50,81€
Xbox one / series x videojogo sega sonic supersta. - GY001S7829243
64,10€
Envio+4,49€
Total68,59€
Detalhes do Produto
Novas emoções. Sensações clássicas.. Aventura-te pelas místicas Ilhas Northstar nesta nova versão do clássico jogo de plataformas 2D de ação e alta velocidade do Sonic.. Joga na pele de Sonic, Tails, Knuckles e Amy Rose e usa os novos poderes Esmeralda...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5055277051915 | 5055277051892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis