Aisens Suporte para 2 Monitores Inclinável (17"-32") Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo41,29€
38,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS - DT32TSR-141 - Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio E Inclinable para Monitor/TV 8Kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro - B0CK8NKM68
44,83€
EnvioGrátis!
Total44,83€
Soporte para 2 monitores o tv aisens dt32tsr-141 hasta 8kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,60€
Envio+7,00€
Total44,60€
Todas as Ofertas (14)
Aisens Dt32tsr-141 Double Monitor Stand Prateado - 8436574708295
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Suporte de Mesa Giratório e Inclinável p/ 2x Monitor/TV 17\"~32\" - AISENS - DT32TSR-141
36,81€
Envio+4,49€
Total41,30€
AISENS - DT32TSR-141 - Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio E Inclinable para Monitor/TV 8Kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro - B0CK8NKM68
44,83€
EnvioGrátis!
Total44,83€
Soporte para 2 monitores o tv aisens dt32tsr-141 hasta 8kg
37,60€
Envio+7,00€
Total44,60€
Suporte para 2 Monitores ou TV Aisens DT32TSR-141/ até 8kg - DT32TSR-141
39,42€
Envio+3,99€
Total43,41€
Suporte Aisens para 2 Monitores Inclin?vel (17\"-32\") Preto
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Aisens Suporte de Mesa ECO Contrapeso Giratorio e Inclinable para Moni - DT32TSR-141
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Detalhes do Produto
Suporte de mesa giratório e basculante para 2 monitores (2 braços) de 17” a 32”. Fabricado em aço de alta resistência e pintado com pintura eletrostática para um acabamento perfeito
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
- Alcance do ajuste de altura155 - 445 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-45 - 90 °
- Ângulo de rotação180 °
- Tipo de ajuste de alturaMola a gás
- Gestão melhorada de cabos
Conteúdo da embalagem
- Braçadeira incluída
- Manual
- Kit de instalação
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior18,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior510 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Volume da caixa exterior51612 cm³
- Altura da caixa principal exterior230 mm
- Largura da caixa principal exterior440 mm
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem10659,6 cm³
- Profundidade da embalagem423 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,67 kg
Montagem
- Capacidade2
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemFixação/Aparafusar
- Espessura da mesa (mín.)1 cm
- Espessura da mesa (máx)8 cm
- Peso Máximo16 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- Capacidade de peso máxima (por monitor)8 kg
- Espessura da secretária (máx.)8 cm
- Espessura da secretária (máx.)4 cm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho81,3 cm
Design
- CorPreto
- OrientaçãoPaisagem/Retrato
- BraceleteFerro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436574708295
Referência:DT32TSR-141 | 8436574708295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis