Aisens Cabo USB 3.1 A107-0633/ USB Type-C Macho - USB Macho/ 2m/ Cinza - A107-0633
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,35€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cabo USB 3.2 USB-C Macho - USB-A Macho Cinzento (2 metros) - AISENS - A107-0633
5,13€
Envio+3,99€
Total9,12€
AISENS - A107-0633 - Cable USB 3.1 Gen2 10Gbps 3A, tipo USB-C/M-A/M, gris, 2.0m - B0BKS9K39M
9,85€
Envio+2,99€
Total12,84€
AISENS CABLE USB 3.1 AISENS A107-0633 USB TIPO-C MACHO - USB MACHO 2M GRIS - E74B000B-715
6,80€
Envio+4,99€
Total11,79€
Cabo Aisens Type-C USB 3.1 GEN2 Aluminio 2 m
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Cabo usb 3.1 aisens a107-0633/ usb type-c macho - usb macho/ 2m/ cinzento
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
8,16€
Envio+7,95€
Total16,11€
Cabo USB 3.1 Aisens A107-0633/ USB Type-C Macho - USB Macho/ 2m/ Cinza - A107-0633
11,25€
Envio+3,99€
Total15,24€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A107-0633. Comprimento do cabo: 2 m, Conetor 1: USB C, Conetor 2: USB A, Versu00e3o USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Taxa mu00e1xima de transferu00eancia de dados: 10000 Mbit/s, Cor do produto: Cinzento\"\"}
Características
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Comprimento2 m
- CorCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoUSB-IF
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB A
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem378 cm³
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem80 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Volume da caixa exterior38640 cm³
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)3 A
Código de barras:8436574707274
Referência:A107-0633 | 8436574707274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis