Philips Secador de Cabelo BHD512/20 - 2300W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,98€
em 3x17,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
SECADOR PHILIPS BHD512/20 - 8720689010306
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Secador de Cabelo Philips BHD512/20 de 2300 W e 3 Níveis de Temperatura - Azul - A48937209
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Philips 5000 Bhd512/20 2000w Hair Dryer Prateado - 8720689010306
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Secador Cabelo PHILIPS - BHD 512/20 - BHD 512/20
43,90€
Envio+4,90€
Total48,80€
Secador de Cabelo Philips 5000 Series BHD512/00 - Azul Petróleo
47,99€
Envio+2,90€
Total50,89€
Secador de Cabelo 5000 Series BHD512/20 2300W (Azul-Petróleo) - PHILIPS - BHD512/20
49,10€
Envio+3,99€
Total53,09€
Secador de Cabelo Philips 5000 Series BHD512/20 2300W Azul - BHD512/20
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
SECADOR DE PELO PHILIPS SERIE 5000 BHD512/20 2000W - BHD512/20
55,12€
EnvioGrátis!
Total55,12€
PHILIPS Secador de Cabelo / Philips / BHD512/20 / 2300W - 8720689010306
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,98€
Envio+5,99€
Total56,97€
Detalhes do Produto
Potência: 2300 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 3 T
Cor: Azul / Metalizado
Acessórios Incluídos: Difusor de volume
Concentrador
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- CorAzul
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Número de bocais3
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência2300 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8720689010306
Referência:BHD512/20 | 8720689010306 | BHD512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis