Giotto Lápis Facial Make Up Cores Clássicas 6un
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,04€
12,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Set giotto make up 6 lapices cosmeticos colores clasicos - B07ZP8WYNB
16,19€
Envio+2,99€
Total19,18€
GIOTTO Lapis Facial Giotto Make Up Cores Classicas Cx 6un - 160474200
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,84€
Envio+4,99€
Total18,83€
Todas as Ofertas (11)
Set giotto make up 6 lapices cosmeticos colores clasicos - B07ZP8WYNB
16,19€
Envio+2,99€
Total19,18€
GIOTTO Lapis Facial Giotto Make Up Cores Classicas Cx 6un - 160474200
13,84€
Envio+4,99€
Total18,83€
Lápis Facial Giotto Clássicas 6 Cores - 160474200
11,34€
Envio+3,99€
Total15,33€
Lápis Facial Giotto Clássicas 6 Cores (1 Uni.) - 160474200
10,18€
Envio+4,20€
Total14,38€
Lápis Facial Giotto Clássicas 6 Cores 160474200 - 160474200
11,07€
Envio+4,20€
Total15,27€
Giotto Conjunto Giotto Make Up 6 Lápis Cosméticos Cores Clássicas - 060115
12,55€
Envio+5,54€
Total18,09€
Detalhes do Produto
Conjunto de lápis Make Up.Giotto Make Up são tintas cosméticas certificadas.Produzidas com ingredientes seguros e pigmentos de qualidade, são dermatologicamente testados.Para remover a tinta utilizar agua tépida e sabão neutro ou toalhetes desmaquilhantes.Não aplicar o produto em feridas ou abrasões.Inclui 6 lápis e manual instruções.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tintas incluídas6 unidade(s)
Características
- CorPreto, Azul, Verde, Vermelho, Branco, Amarelo
- SubstânciaDuro/difícil
Código de barras:8000825031168 | 8000825031182
Referência:160474200 | 8000825031168
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis