Sharpie Pack de 12 Marcadores Permanentes Fine Multicolor
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,34€
13,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharpie rotuladores permanentes, punta fina, colores surtidos, juego de 12 marcadores, material escolar ideal - B07F221L6P
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Marcadores permanente sharpie 1 x 12 cores - Unidade - 2065404
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
13,70€
Envio+4,49€
Total18,19€
MARCADOR SHARPIE PERMANENTE FINO PONTA 1 MM BLISTER 12 UNIDADES CORES SORTIDAS - 163622
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,42€
Envio+4,50€
Total24,92€
Sharpie Conjunto de Canetas de Feltro Sharpie 2065404 12 Pe?as Multi - S8417487
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,66€
Envio+4,99€
Total29,65€
Todas as Ofertas (9)
Sharpie rotuladores permanentes, punta fina, colores surtidos, juego de 12 marcadores, material escolar ideal - B07F221L6P
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Marcadores permanente sharpie 1 x 12 cores - Unidade - 2065404
13,70€
Envio+4,49€
Total18,19€
Marcadores Permanentes Ponta Fina de 12 Unidades (Cores Sortidas) - SHARPIE - OFF901970CE
13,78€
Envio+3,99€
Total17,77€
MARCADOR SHARPIE PERMANENTE FINO PONTA 1 MM BLISTER 12 UNIDADES CORES SORTIDAS - 163622
20,42€
Envio+4,50€
Total24,92€
Sharpie - Pack de 12 Marcadores Permanentes Fine - Multicolor - A45120184
18,50€
Envio+3,90€
Total22,40€
Sharpie Conjunto de Canetas de Feltro Sharpie 2065404 12 Pe?as Multi - S8417487
24,66€
Envio+4,99€
Total29,65€
1x12 Sharpie Marcador F 12 colours - 2065404
19,00€
Envio+5,00€
Total24,00€
Marcador sharpie permanente fino ponta 1 mm blister 12 unidades cores sortidas
21,99€
Envio+8,65€
Total30,64€
SHARPIE 2065404 LOT DE 12 MARQUEURS PERMANENT POINTE FINE COULEURS ASSORTIES
39,27€
EnvioGrátis!
Total39,27€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Marcador sharpie permanente fino ponta 1 mm blister 12 unidades cores sortidas\"\"}
Características
- Tipo de pontoFina
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Papel alumínio, Couro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- Resistente à água
- Secagem rápida
- Cor da canetaMulticor
- Largura da ponta/extremidade1 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:3026980654047
Referência:3026980654047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis