Grelhador Princess Chef XXL 01.102234.01.750
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo67,36€
64,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PRINCESS Grelhadores de interior Princess 01.102234.01.750 - 8712836961494
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,10€
Envio+6,49€
Total70,59€
Todas as Ofertas (11)
PRINCESS PRINCESS - Grelhador T. Chef XXL 01.102234.01.750
66,00€
Envio+5,00€
Total71,00€
PRINCESS - Grelhador T. Chef XXL 01.102234.01.750 - 01.102234.01.750
67,61€
EnvioGrátis!
Total67,61€
PRINCESS - Grelhador T. Chef XXL 01.102234.01.750
67,98€
EnvioGrátis!
Total67,98€
PRINCESS Grelhadores de interior Princess 01.102234.01.750 - 8712836961494
Pagamento em prestações
3x
64,10€
Envio+6,49€
Total70,59€
Grelhador PRINCESS - 01.102234.01.750 - 01.102234.01.750
64,20€
Envio+5,20€
Total69,40€
PRINCESS - Grelhador T. Chef XXL 01.102234.01.750 - 05.602.010.00038
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
PRINCESS - Grelhador T. Chef XXL 01.102234.01.750
66,00€
Envio+4,99€
Total70,99€
GRELHADOR PRINCESS TABLE CHEF XXL 01 102234 01 750 - 01.102234.01.750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
66,83€
Envio+6,99€
Total73,82€
GRELHADOR PRINCESS 01.102234.01.750 - 8712836961494
65,18€
Envio+7,00€
Total72,18€
PRINCESS PRINCESS - GRELHADOR T. CHEF XXL 01.102234.01.750 - EFB7191B-E7E
66,60€
Envio+6,99€
Total73,59€
Detalhes do Produto
Princess 01.102234.01.750. Potência: 2500 W, Voltagem de entrada AC: 230 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz. Número de zonas de cozedura: 1 zona(s)
Características
Detalhes técnicos
- Tamanho da superfície do grill600 x 360 mm
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Número de níveis de potência5
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- Comprimento do fio1,6 m
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- Tamanho8 pessoa(s)
Características
- Nº de Queimadores1 zona(s)
Gestão de energia
- Potência2500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8712836961494
Referência:05.602.010.00038 | 8712836961494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis